Артем

на ТНТ есть сераил Ольга-кто мне скажет для кого такое Г....НО снято? для какой аудитории это?

Ответы
Лилия

Почитала отзывы здесь, все из серии не смотрел но говно( прям как во времена СССР).Да обычные герои, такие как вокруг нас: мать одиночка крутится и пытается решить проблемы своей семьи и нет рядом ни одного нормального мужика! Устранились все! А она и двоих детей тянет и отца пьянь. Да, утрировано, да , неп

Артем

вопрос тогда к вам -ЭТО КОМЕДИЯ? Это не комедия а дерьмо собачее!!!показывают юмор уровня Комеди клаба-ниже плинтуса юмор...

Лилия

Не знаю, комедия ли. Помните чернушный реализм 90ых? Похоже, только смешно. Мне нравится героиня, как она в этих обстоятельствах остается человеком и опорой для свих непутевых родных. Ну не гламурная и не модель, ну образования не хватает, да , не бизнеследи и даже не проститутка. Сама подача своеобразная, но поверьте, пошлости гораздо меньше, чем в прославленных голливудских комедиях. Я редко смотрю новорусские сериалы, особенно криминальные, тут именно героиня зацепила.И второе, я предпочитаю высказывать свое мнение видя целиком картину, а здесь в основном отзывы типа не смотрел но говно. Волк с Уолл стрит с Ди Каприо намного пошлее. Я думаю что хотя бы Вы не будете переходить на личности и приравнивать уже меня к кому то? Я математик, люблю оперу и читаб в основном русскую классику. Любимый сериал Во все тяжкие

Лилия

Почитала отзывы здесь, все из серии не смотрел но говно( прям как во времена СССР).Да обычные герои, такие как вокруг нас: мать одиночка крутится и пытается решить проблемы своей семьи и нет рядом ни одного нормального мужика! Устранились все! А она и двоих детей тянет и отца пьянь. Да, утрировано, да , неп

Лилия

Почитала отзывы здесь, все из серии не смотрел но говно( прям как во времена СССР).Да обычные герои, такие как вокруг нас: мать одиночка крутится и пытается решить проблемы своей семьи и нет рядом ни одного нормального мужика! Устранились все! А она и двоих детей тянет и отца пьянь. Да, утрировано, да , неп

Таяна

ну не говно а показана реальная жизнь. не все семьи идеальны. я вот смотрела и в некоторых моментах смеялась, а в некоторых плакала, потому что у меня похожая ситуация.

Артем

ну вот...приехали(((

Таяна

не нравится не смотрите.

Артем

не смотрю) и другим не рекомендую-оставляет сериал не позитив,а негатив какой-то

Таяна

я всегда на позитиве была. может потому что не всегда все воспринимаю всерьез...

Эльза Пономарева

А для кого было (а может и есть - я не в курсе) "Счастливы вместе"? Большего дерьма и представить трудно. Неужели кто-то превзошел?

Артем

ТНТ умеет опустить планку ниже плинтуса...сериал ОЛьга-почувствуй их дебилизм!)))

Эльза Пономарева

Поверю на слово. Почувствовать не хочу. Да и не смогу - 3 месяца назад избавилась от ТВ.

Артем

выкинула телек в окно?)

Эльза Пономарева

Предыдущий отнесла на помойку. Так зять мне тут же новый подарил. В результате я даже забыла, как его включают. Переехала на другую квартиру, а ТВ оставила на той.

Артем

ого

Эльза Пономарева

Если что надо - есть в инете. А остальное - не надо.

Александр

У меня на работе коллега взахлёб пересказывал, как женщина сломала два пальца в этом сериале... Жалко мне его... А с виду умный.

Артем

ну вот) смотрит видимо такое...

Александр

Да уж... Низкопробное кино, ниже пояса... Я по его отзывам делаю вывод, сам не видел.

Артем

я видел один раз мне хватило...реально низкопробное-вы правы

Александр

Увы, наш кинематограф умирает.

Артем

нет) просто есть режиссеры .которые не уважают зрителя

Александр

Спрос рождает предложение... Мы отупели?

Артем

нет-режиссеры стали снимать иногда для денег-зритель им не важен

Виктория Мамонова

Ой, вот я поддерживаю, раньше ТНТ можно было день смотреть, не отрываясь, сейчас больше половины всякой хрени идёт.

Артем

это точно) опустили планку...

Алиша

Мой папа смотрит. Очень воодушевленно раскатывал как смешно. Я не видела ни серии. Не смотрю тв. И сериалы не люблю

Артем

бывает

Алиша

По поводу говно или нет на мой вкус,не скажу 🙂 не видела

Артем

😂👍

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Артём, а ты разве не понял, что вообще сам этот канал ТНТ самое отстойное Г....НО? Нормальные люди его давно удалили.

Артем

я его не удалил-он в основной пакет каналов у нас входит))))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

У меня тоже в основной пакет входит, но опция "удалить" в ящике имеется.
Нельзя в одном ящике хранить тухлятину вперемежку с хорошим товаром, иначе все продукты испортятся. )))

Галина Азадалиева

ТНТ и СТС у меня вообще заблокированы, чтобы дети не включили. Ни одного хорошего сериала там не увидишь

Артем

ясно

Мирумир

кругом оно, Вы что первый раз видите? у меня каналов 50, почти ни чего не смотрю. у кого то 250 - та же фигня.

Артем

когда снимают непонятно для кого это позор...

Мирумир

но...многие и глухаря смотрели.

Артем

я не видел-говорят неплохой сериал-детектив...а вот такой сериал -Ольга-снят непонятно для кого-тупость запредельная-автору позор...

Мирумир

оно и было ничего, а потом мусора народ мочить стали прямо в отделе. Ну елки палкуи -не в какие ворота. Да и так... очень грязно все там было. Хотя сказали полицейские, что как раз, вся эта грязь = правда.

Артем

ясно)

☮Зеркало☮

Ну, наверное, для целевой аудитории канала ТНТ. Я его давно уже не смотрю.

Артем

Наверно)

Ал
Алена

такого говна полно....не только ольга....а раз знаете значит смотрите

Ал
Алена

и ты

Артем

заметано))) взаимно будем вести себя прилично)))

Ал
Алена

да

Артем

ну вот) можешь же не ругаться-и я чепуху не буду нести)))😉🌷

Ал
Алена

буду благодарна

Анна Константинова

Это вы зря,сереал веселый ,с чувством юмора у вас значит не очень

Артем

направление должно быть оригинальным)

Анна Константинова

Ну так давай сообщай

Артем

будем искать в местной кафешке))) я кажется там видел)))

Анна Константинова

В какой

Артем

в хорошей)))

ит
ирина табунцова

С удовольствием посмотрела)))) вот для кого дом два снимают..

Артем

Ахахаха))))

Алена Вишневская

Прикольный сериал , Вас ведь никто не заставляет смотреть .

Алена Вишневская

Может нет

Артем

если в следующий раз напишу тебе через 5-7 лет,ТО ДА...))))

Алена Вишневская

Кто не рискует ))

Артем

тот работает в суде))))

Ан
Анна

А мне нравится. Можете сказать мне какую-нибудь гадость.

Артем

какую?

Ан
Анна

Но поводу того, что я смотрю такую гадость и она мне нравится.

Артем

это ваше право...я такое не рекомендую

Ан
Анна

Ну, конечно, не высокохудожественный фильм, но для таких простых людей, как я, самое то. Для разнообразия.

Артем

ясно

Та
Татьяна

Согласна с Вами.......Мерзопакостный сериал..... 😎

Артем

спасибо) от него какое-то поганое ощущение на душе-а комедия должна оставить позитивные эмоции...

Та
Татьяна

Согласна. Поэтому я его не смотрю...... 😎

Артем

Есть комедия для души-Завтрак у папы!

Та
Татьяна

Ок! Поглядим.... 😉

Артем

Советую)мне очень понравилась)))я даже с друзьями потом пересматривал)

Та
Татьяна

Хорошо! 💁

Юлия Киселева

Для большинства среднего класса!так живут многие!

Артем

😯

Анна

для молодёжи,Тём..они это смотрят с удовольствием

Артем

😳