На
Наталья

Тот кто не ставит свою фотку боится, что наведут порчу?

Ответы
Надежда Пирютко

это тоже возможно но я считаю что у кого нет своей фотографии тот и судьбу свою меняет. Или он много натворил в жизни или просто в себе не уверен а так здорово ведь общаться с человеком и радоваться его достижениям удачам новым фотографиям! Эти люди нерешительны и в реальной жизни просто скрывают это от себя! Я бы никогда не общалась под такими аватарами сразу появляется неприятное ощущение лживости и подлости. Это мое личное мнение!

Andre As

Привет пройди пожалуйсто по ссылке копировав её в поисковик браузера и зарегестрируйся пож . на этом сайте . Это сайт заработка а это моя реферальная ссылка . Если заинтересует то можеш и ты зарабатывать на этом сайте . http://bit.ly/1bFtuKq

Kanashii Neko

Не весь сайт состоит из религиозных фанатиков. Я лично не люблю когда меня оценивают прежде всего внешне, чем внутренне. Когда хочешь найти интересного собеседника, а не парня, который слюнки на фото будет пускать.

Seryoga Ahmezhanov

ну разные случаи бывают некоторые полные,другие просто для прикола создают страницы с другими именами и возрастом хотят быть старши некоторые наоборот моложе,так что много причин

Красота

Не правда, у всех свои причины, меня например анонимы одолели с непристойностями, а кроме этого никаких негативов не было, только приятные слова...

Nikolai Garskov

Здесь комплекс неполноценности в купе с желанием стать оригинальным хоть в чем не будь, проявляется. Да, еще и аноним не отвечает ни за что.

Akdana Baishahmetova

У Любови бывает много видов. Любовь к родителям, к парню или девушку, любовь к Родной земле и т.д. ОНИ ВСЕ РАЗНЫЕ. Среди них какое надо?

Зоя Кайдас

Мне кажется -- комплексуют.Стыдятся своего возраста,да вдруг сосед узнает и доложит жене как он молодым девчонкам голову заморочил

На
Наталья

Тоже так думаю...

Егор Ахряпин

как гласит народная мудрость не жри на ночь и что попало, а то придётся на аву котиков ставить. Походу не все прислушались к этому.

Бахтияр Джигалов

могут навести с одной стороны верно потому что люди стали больше злыми завидуют всему и это плохо зависть плохое качество людей

Gaspar Arnery

Порча зависит от самого человека. А как правило, эту вещь, через которую установлена невидимая связь с ним, надо держать в руках.

Lv
Lvammll

Просто не задумывалась над этим.Да и мне приятно поговорить с людьми и не важно как они выглядят,главное интересный собеседник.

***mikki *** Zf

Да не че за глупость! я например всегда свое фото ставлю! вот мне тоже порчей угрожали, я так подумала да и хер с ними с колдунами)

Адиля Якупова

Когда найдется та половина, которая по истине должна быть, вы сами почувствуете это. Любовь- чувство не описуемое!

На
Наталья

))) Да... что что а любовь и дружбу как и все прекрасное описать сложно...

Сkольkо Во Мне Чувств Было Вами Убиtо?

может быть он боится своей внешности? или же не любит фотографироваться.... впрочем я с этим никак не связана

Капризная Личность

нет ..в мире много идиотов оставляющих свои комментарии под ними или просто пускающих свои противные слюни

Я Буду Той Шлюхой, Которая Вам Не Даст(

Нет, просто считаю, что это не нужно. Кому надо, тот знает, как я выгляжу, а кто не знает, значит не надо.

Bai_Ka Babai_Ka

А что толку три дня подряд ставила ,все равно утром удаляют,да и другие люди меня не видят ,кроме меня

Маруся

не обязательно. может просто нет подходящей...или же человек не нравиться сам себе.. много вариантов.

Вера Донова

Может, просто фотка не нравится своя, а другую сделать недосуг... или хотят "в инкогните " пребывать...