На
Наталья

Тот кто не ставит свою фотку боится, что наведут порчу?

Ответы · страница 3
Галина Шелобод

Наверное,но я не боюсь,просто к рождеству поставила и еще не сменила.

Ле
Лена-Сава

Кто как. Я ставила свою,потом убрала-комментов уродских много было...

Иван Царевич

Вообще не уважают других. На фиг они нужны, чтобы ещё порчу наводить.

Татьяна К

у меня была . тольо кудато странным образом исчезла! я ее не убирала.

Се
Сергей♎

у меня стояла моя длительное время,но я решил нефиг на нее глазеть)

То
Томирис

азазза, лично мне лень) но после твоих слов я теперь побаиваюсь 😮 :?

Ольга Усманова

фото-это аватар, это то, как человек себя ощущает, мне так кажется.

Олег Златин

скорее боятся большого брата и вмешательства в свою личную жизнь

Nefert Banshee

Нет. Но я ее больше не ставлю на мейле, чтобы знакомиться не лезли.

(((=Анюта- Мего Best=)))

Нет !) он просто страшный . Ну или просто не хотят чтоб его видели

Настюша Доля

просто лень везде свои фото ставить))но могу..если есть желание.

Раиса Швец

нет. например я не боюсь. просто аватарки отображают сущность.

Ел
Елизавета

нет, не видят смысла, не хотят светиться и т.д. много причин.......

Маргарита Нагорянская

Стесняется своей внешности, возраста и т.п. Клубок комплексов.

Kenny Boss

он просто плохо получается в фото или не хочет или стесняется

Natasha Gorodchikova

думаю, это последнее, о чем думают, выставляя фото или аватар

Юр
Юрий

да- а те кто не очень боятся ставят свою фотку в 3 км от экрана

Марина Петропавловская

Нет. Многие критично относятся к своему отражению в зеркале.

Анастасия Федорович

Может он просто не хочет что бы кто нибудь увидел какой он(а)

Валентина Дрындина

Либо не имеет фотки, либо фотка не соответствует оригиналу.