Светлана Куликова

Есть такие люди ,у которых рот как , дверь у старых жигулей. Пока не ........ не закрывается.

Ответы
Николай Кабанов

В смысле не хлопнешь.Можно и хлопнуть.Только один на один и без повреждений.В травм пункт пойдут.Прав не прав ,боюсь,ответить придётся.Лучше не обратить внимания или послать..

Valeriy Slivkov

Я Тебя ХОЧУ!!!💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋

Анатолий Маштыгин

Нужно жить по Божьих заповедям: меньше говори и Потерпи что для тебя невыносимо на все божья воля. Слава богу за скорбь и радость.- слова из песни.

Владимир Носков

Как казах казашке скажу по секрету-
Трансформируйте своё сознание !
Изучите латиницу скорее, Света !
На все вопросы ответы в ЕГО послании !
)))

Александр Николаев

Есть конечно такие люди у которых матюгальник не закрывается-болаболами зовут их.

Andrey Dovbnya

В моих старых жигулях двери закрываются нормально( плотно).

Александр Подгаевский

Лучше не садиться в машину где не закрываются двери.

Юрий Сливаков

Это бывает это плохо а пачему ты так спрасила

Николай Петров

Всё что я могу сказать что с вами согласен.

Андрей Ростовский

зато минет хорошо делают главное не бить

Ni
Nina

Но укротить язык никто из людей не может.

Юрий Петренко

Да уж, люди всякие бывают !!!!

Natella Fedorishcheva

не садитесь в такую машину.

Андрей Быстров

Интересное суждение...

Ел
Елена

знаем этот анекдот

Светлана Куликова

Это не анекдот

Ел
Елена

анекдот и все анекдоты, которые здесь выдают в виде вопросов или утверждений, переписаны с сайта анекдотов точка нет и вы сами это знаете, потому что тоже их оттуда переписываете или копируете

♂М
♂ Мальчик ♂

🤣 🤣 точно