In Your Dreams

Кажется, что от моей фразы "спасибо, я просто посмотрю" все продавцы готовы расчленить меня и сжечь останки.)))?

Ответы
Виталий Малахов

Когда меня в магазине спрашивают,вам чем нибудь помочь? Я говорю принесите мне кофе и сигареты а то мне предстоит долго думать,что купить,они разворачиваются и уходят.

Pe
Petp

А Вы к ним пристаньте с вопросом... Мне о ценнике "Ананасы б/к" ответили - без косточек. За что стали Мичуринцами, п магазин - мичуринским....

In Your Dreams

+++ 1000 ))))

Pe
Petp

)))

Диляра Замалетдинова

))), согласна. И вообще, порой кажется, что продавцов обучают неправильно агрессивным продажам - это отталкивает

In Your Dreams

да ничего их не обучают...наберут по объявлению (((

Somik

а потому что эту фразу надо произносить не робко а с наглой мордой лица )))))

Олег Залыгин

....вы не слышали за рубежом:...,,посмотреть? идите на х....И на чисто русском!

Алексей Прибылов

кажется,их жаба давит, стоят, видят всё-а покупать пришли вы.

In Your Dreams

и это возможно, ведь у них зарплата небольшая.

Ольга Рябикина

почему?я к этому ровно отношусь,даже не испепеляю взглядом))

Дэн

Перед заходом в "Евросеть" наушники в уши, и музон на полную.

По
Позитиффчик

Но от того, что промолчишь, сама добрее ты не станешь!)

In Your Dreams

да я вообще недобрая!

По
Позитиффчик

Это и так понятно! Добрый человек злости не замечает))

In Your Dreams

это не добрый человек, а человек- по..ист!

По
Позитиффчик

Он и спасибо не скажет и не заметит ничего! Чувствуешь разница?)

Алексей Никифоров

а что ты вообще делаешь в магазине бе намордника?=)

In Your Dreams

тебя поджидаю

Алексей Никифоров

и давно?

А*
Алла ***

)) а клиент всегда прав. Он прав, даже если не прав)))

Олег Ингер

это правильно, нече часами торчать у прилавка.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вначале сжечь! А уж потом, что останется... 😄

Асет Богенбаев

Не чего в се.с шопе часами осматриваться))))

In Your Dreams

сам пошутил- сам посмеялся

Иван Аброськин

Продавцам нужны деньги,а не спасибо.

Davron Mukhuddinov

😄 следи за их лицом в этот момент))))

Максим

Это Вы еще легко отделались)))

Василий Юрьевич

Интонация многое значит.

Денис Слабиков

да за что есть зависть

Владиас Дзеркалес

Им надо план делать....

In Your Dreams

план????? )))))))))) так пусть делают))))) меня он не интересует вовсе- не употребляю!

Владиас Дзеркалес

Как остроумно.... Гордись собой отныне.

In Your Dreams

спасибо,что разрешил, а прям без тебя никак...

Владиас Дзеркалес

Всё-таки продавцы тебя расчленили... а вот сжечь - забыли...

In Your Dreams

ахх-хах.....ты видимо из этих прилипал-продавцов ))) я сама кого хочешь расчленю! и совесть мучить не будет! беги. спасайся. пока не поздно!

Владиас Дзеркалес

Костёр для тебя готов.. Залазь сама, пока не пнули.

In Your Dreams

фу, чмошник злой! неумный и старый!