Игра

Что творится с миром, совсем еб@нулись люди!? Откуда столько педофилов развелось? Бедные дети, их насилуют с самого детства старые извращенцы.

Ответы
Malыshka Mю

Ммм... Вопрос в том, увеличилось ли количество случаев или статистика стала точнее... Если первое - печальный факт издержек воспитания и отношений современного времени, если второе... То ничего и не творится, все по старому.

Mihail Si. (Москва)

Так борцов много, в каждой дыре)) шумат, возмущаются и смакуют обсуждая, првилекая к этому внимание)) Вот и плодят педофилов) Провоируют, расск4азывают, навязывают, чтобы потом доблестно бороться)

Игра

Равнодушие лучше?

Mihail Si. (Москва)

Лучше понимать что всякое явление к которому привлекается внимание - распространяется. Ибо это реклама. Более того, борьба, особенно истеричная, формирует отторжение к тем кто борется, и создает образ гонимого тех с кем борются, в итоге легализуя тех с кем борятся) Надо продолжать?))

В итоге всего вышеперечисленного, общество начинает осозновать насколбко охота на ведьм опансее того в чем ведьм обвиняют.

Александр

🤔 ужас... 😊 а геев, лесби развелось! ну девок еще можно понять.... мужчины не могут "ключик" найти!!! а у мужиков то в чём трудность???? 😂 😂 😂

Майя Петрова

Народ с ума сходит и наглеет от беспорядка и вседозволенности, от равнодушия и от неработающей полиции...

Юрий Хор. (Молодой)

За изнасилование будут отвечать. А детей надо учить, чтоб не разговаривали с незнакомыми людьми.

Антон

А потому что развели разврат, всякие гей парады, проституцию в открытом виде и прочую херню

Лавр Латф

а это сейчас к чему вы .насмотрелись всякой херни что ли и решили мысли в слух так что ли

Игра

Пропускай если не дошло

Вагиф Мамедов

Сжечь за живо всех и показать по всем сми.... чтоб в голову такое не приходило не кому !!!

Андрей

Кастрировать их. Только вот не понятно, а что с женщинами педофилками делать 🤔

Евгений

С миром сотворилось только одно - изменился объем информации и доступ к ней.

Елена Данилова

Вы что реально истории не знаете??это ещё в Греции, Риме было. Всегда было.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вы путаете насильников с педофилами.. но вам все едино.. стереотипно.. ((((

Игра

Я ничего не путаю

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не каждый педофил насильник... большинство обожают детей и никогда не причиняют им вреда... .. ТАК ЧТО ВЫ ПУТАЕТЕ!

Игра

Я говорю, как раз о том , о чем хотела сказать...о педофилах насильниках.

Костя Н

сталина на них нет . вот он позвал бы берию, а тот товарищей с секаторами

Александр

Мочить их надо,просто физически устранять за первую же попытку.Нелюди.

Сергей Толстель

Меньше верьте пропаганде. Среди женщин такой же процент извращенок.

Ле
Лета

догадайтесь сами откуда, сми , инет, телевидение-бесплатное пособие

Александр П.

А что необычного-поехавшая психика плюс разврат по ТВ и в журналах.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

просто обмен информацией упростился.. многое стало на виду теперь

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вот во что мы превращаемся без Бога. Без морали без Духовности..

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

кина бачил .. маньяк-извращенец легко находил их около синагоги