Olha Shevchenko

Когда мне говорят ..больше не вернусь...я наоборот выдыхаю и радуюсь,что не пришлось зря тратить время) так как обижать людей не люблю)

Ответы
..

Намного обидней, когда хочешь, чтобы человек вернулся, а он ушёл навсегда...и причём ушёл без громких слов

Olha Shevchenko

Ну ушел так ушел.насильно мил не будешь

Ле
Лена

Как правило кто так говорит - возвращаются... Навсегда уходят молча..

Olha Shevchenko

Я и не ввязываюсь

Ле
Лена

Вот это верно

Olha Shevchenko

Это не мое представление

Ле
Лена

😁🤷🏻‍♀️

Де
Дерзкая😍

А они говорят и возвращаются.. ..

Olha Shevchenko

Серьезно?

Olha Shevchenko

И часто такие фокусы?

Olha Shevchenko

Что так?)не оно правильно.я догонять не буду)

Olha Shevchenko

))

Аксинья

Наверное так проще .

Olha Shevchenko

Намного.моя жизнь не помойка.досталось мне много всякого.так что люблю себя

Санёчек Я )

И чё 😁

Санёчек Я )

Аля улю 😁

Olha Shevchenko

Да уж

Санёчек Я )

А

Olha Shevchenko

Поешьте.явно плохо вам

Санёчек Я )

А

Адам Адамов

🤝

Ina Jin D Rin

"Я не вернусь", так говорил когда-то и туман, брасал мои слова и превращал их в воду... Группа "Би-2" - "Серебро"