Ka
Kashtan

С каким лицом нужно слушать рассказ о своих нетрезвых приключениях вчера?

Ответы
Вера Бредихина

С нормальным, ноя никак не могу понять как в нетрезвом состоянии отключается сознание. У меня такого не было никогда сколько бы я не выпила, я прекрасно все помнила и вела себя адекватно хоть даже и на ногах стояла с трудом

Татьяна Бердникова

Если нетрезвые приключения были вчера, то состояние лица определено уже автоматически.Про меня однажды подруга сказала: "Ну у тебя и ро-о- о-жа!"

Любаша

🤔...да не может такого быть!!! Чтобы я в нижнем белье танцевала на столе! Вы батенька рано ушли... из высказываний Раневской)))

Елена Леоненко

С таким будто тебе все по барабану) хотя не знаю, у меня такого ни разу не было, потому что я не пью и вам советую 😉

Ka
Kashtan

спасибо

Надежда Ильина

В пьяном виде мы смешны, значит надо над собой посмеяться и сделать выводы.Стоит ли быть клоуном для потехи других

Малина

Нетрезвые приключения были давно. Лет 10 назад. И я всегда всё помню) но если б рассказали- вместе б посмеялись

Танюша Филиппова

Я о своих приключениях всегда все помню. А за клевету и получить можно

Ka
Kashtan

👌

Анжелика Иванова

с серьезным и не поддаваться панике, еще не все потеряно - все впереди

Ka
Kashtan

👏

Ок
Оксана

Самое главное то, что ты ничего не помнишь...а значит..этого не было))))

Ka
Kashtan

Ахах👏

Просто Эльнара

😱🤯🤢🤮🤦‍♀️🤬 Как то так

Ирина

одно из двух...или с каменным или самому над собой посмеяться)

Ka
Kashtan

☺️

Ирина

🤗

Верунька S

С удивленным...да ты что это я разве...я такое не мог сделать

Ka
Kashtan

😂

с недоуменным. такое было один раз. а так я все помню сам

Ир
Ирина

Желательно не иметь вчерашних нетрезвых приключений)

Ka
Kashtan

🧐

Т*
Тигрица* *

желательно с трагическим но не всегда получается))))))

Ka
Kashtan

😂

Таня Грунвальд

Смотря какие приключения(смешные,неадекватные и т.д)

Александр Cерг.

мне это безразлично: не бывает и быть не может такого

Елена Нижегородова

С улыбкой и ответить " как интересно все получилось"

Жанна Михайлова

Не надо слушать, предложить заткнуться и забыть 😂

Ka
Kashtan

🙂