Ке
Кеволеч

В переулках каждая собака
Знает мою легкую походку.?

Ответы · страница 2
Le
Lee-Стричк@

Вашу? Вряд ли. Да и Сергей Александрович нынешним поколениям собак уже неизвестен...

Петр

Я из женщин тебя не первую... Немало вас... Но с такою,как ты - стервою - в первый раз...)

Ке
Кеволеч

Ты из женщин - кот просто в ахуе)Вот гляжу на тебя и тихо ахаю)

Петр

В огород бы тебя На чучело... Пугать ворон. До печенок меня измучила Со всех сторон...

Ке
Кеволеч

С тыквой пара вы чтоб пугать ворон, Лучше чучела ты со всех сторон)

Петр

Дааа, блин... Совсем Есенина забыли...

Ке
Кеволеч

Никто не забыт и ничто не забыто)Шалим трошки!))

Али Саидахмедов

Дружше, что мужики для Вас собака? Если бу небили мужчин жизн так прекрасно небыло.

Ольга Анисимова

сколько же ты переулков проходил если в каждом знает.. собака твою походку.. 😉

Ольга Петровна

Теперь тех собак уж нет,которые Есенина знали. Они по возрасту околели.

Анастасия Кутукова

Я Московский озорной гуляка, по всему тверскому околотку (пропустили)

Валя Варелкина

Потому, что собак, как братьев наших меньших, никогда не бил по голове

Татьяна Шамонова

Я московский озорной гуляка. По всему тверскому околодку.........Есенин

Вера Петрова

...Ну если вы Московский озорной гуляка,по всему Тверскому околотку..

Роксана

Я московский ,озорной гуляка,
По всему тверскому околотку. С.Есенин.

Марина Темерова

не страшно по переулкам ходить киса?я лично со своей собакой хожу)

Ке
Кеволеч

и где вас нелёгкая носит?)

Марина Темерова

по городу,по деревьям,по клубам...

Ке
Кеволеч

а нормально по дорожке нельзя пройтись?)

Ка
Катерина

Эээ каждая собака лает,увидев меня,думают....косточкааааааа идет))

Ке
Кеволеч

а неча тут косточками кидаться))

Ка
Катерина

А сейчас что такой задумчивый

Ке
Кеволеч

http://www.stihi.ru/2014/05/25/2780

Наталья Осокина

Ну здравствуй, Московский озорной гуляка! Вот ты где оказывается!

Ке
Кеволеч

вот так уж получилось,здравствуй) 🐈

Ольга

Для зверей приятель я хороший, каждый стих мой душу зверя лечит....

Алена.

У нас в поселке, если кто идет, за версту слышно. Все собаки лают)))

Леонид Писанов

наподдают когда нибудь в переулках та и походка не лёгкой будет)

Саша Теректинская

Каждому здесь кобелю на шею я готов отдать свой лучший галстук;)

Ке
Кеволеч

лучший ошейник отдал уже псу своему

Наташа Новикова

понимаю, особенно когда я пьян, а пьян всегда я 😜

Наташа Новикова

и еще я просто не пью совсем. Может поэтому. Но иногда совсем иногда.

Наташа Новикова

чай и кофе пью, а алкоголь нет

Ке
Кеволеч

а другие психотропные и наркосодержащие вещества?

Ке
Кеволеч

похвально...дружить будем?

Далай Далаев

Я ношу цилиндр не для женщин.

Инга Найт

По мордочке видать, не один раз угадывали её.... 😜

Инга Найт

Привет, человечекоборотный))

Инга Найт

как пузико поживает, не голодное ли) Молочком хозяин с утра напоил?

Ке
Кеволеч

мне бы такого заботливого хозяина как ты)

Инга Найт

))))) Я бы счастлива была иметь такого котю....

Инга Найт

аха, только жамкая лапками, коготки не выпускааааааЙ)))) 😋

Ирина Андронова

Я московский, озорной гуляка.
По всему тверскому околотку.........

Ирина Андронова

Серега-наш Человек!:) Кеволеч!:)