*Елена Сергеевна*

Согласны, если чувствовать себя мишенью,то в неё трудно попасть?

Ответы
Павел Лелеков

Если чувствовать себя мишенью, то понимать, что ты и есть цель. А если так, то мы своими страхами и притянем проблемы к себе. Всё зависит от того, чьей целью вы станете.

Олег Бойко

Ну да... особенно, когда петлять начинаешь и маскироваться в складках местности... 🤓

Владимир Кравцов

Если плохо целиться,можно и промахнуться!И таких наверное не мало,на Вашем счету?

*Елена Сергеевна*

Не считала)

Владимир Кравцов

Значит ещё ни кто не попадал?

Иг
Игнат

Если чувствовать себя мишенью ,то все пули в вас попадут без единого промаха.

Елена Бажан

Трудно, почти невозможно, если я не хочу, чтобы в меня попали. И наоборот.

Александр Колосов

В мишень всегда попадут. Надо делать из себя либо охотника, либо егеря.

Же
Жека

Елена Сергеевна, сугубо личное восприятие вопроса. Кто в Вас стрелял?

*Елена Сергеевна*

Никто)

*Елена Сергеевна*

Просто фраза понравилась, причем тут я лично?

Же
Жека

тогда не гоните, рассуждать про мишень не буду, вы ж видите, что вас все игнорят, я единственный, кто отреагировал

Кайрат Ибралинов

Если захочешь забрать призы в тире то не обязательно целица в мишени!

Андрей Андрушевский

Минуточку!
Не так быстро.
Ещё раз повторите, только помедленнее ...

Ольга Решетникова

Если чувствовать себя мишенью, в неё обязательно кто-то попадёт.

Vadim Mamaev

нт,если чувствовать себя мишенью,то в неё рано или позно попадут

Александр Антонияди

Нууууу это смотря на кого нарваться . )))) Бывают ведь и меткие. ))

Санбай Манибай

(Вы точно попадаете! Не сомневаюсь ! Любовь с первого взгляда!

Евгений Во-Ин

я бывший военный.. стрелял из всегго - попасть ой как сложно

Игорь Качесов

В жизни должна быть цель! Иначе мишенью сделают вас!☝️😉

Ол
Олег

ну не сильно то надо отбегать ..и всё будет как пожелаете

Seidanov Gabit

Попадут еще как попадут, не в десяточку, но вред нанесут.

Игорь Прянишников

Отнюдь... хотя, конечно, можно и себя обмануть... бывает...

Виктор Маркин

☺️ неоднократно был. скажи что ты не балерина . ☕🍓😉

*Елена Сергеевна*

Нет, даже рядом с ними не стояла)

*Елена Сергеевна*

За профессионализм и оперативное выполнение поставленных задач.

Виктор Маркин

👍😉 ошибся. копия балерина. 😁

*Елена Сергеевна*

Да ладно) но спасибо!

Виктор Маркин

серьёзно. что то майки плесецской есть. (не поклонник балета.) забей в поисковик. (фото балерин.)☺️😉

*Елена Сергеевна*

Вообще-то я знаю, как выглядит Плесецкая) Просто у нас обеих поляки в крови, может,и сходство оттуда.

Зов Древних

Нет, не трудно попасть, если жертва является жертвой

*Елена Сергеевна*

Не жертвой, а мишенью. Разные вещи.

Зов Древних

Мишенью она сама захотела стать?!

*Елена Сергеевна*

Да, потому как в мишень четко попасть трудно. Тем более,спонтанно. Нужны долгие тренировки.

Зов Древних

Тренировки, да. Но мишень, в неё метать будут 😂