Лу
Лундор

Люди ! а вы знаете что Луна Полая? а я знаю ! я там живу....и Д. Армстронг там не был никогда!

Ответы
Рая Люба

палата номер шесть?😄 😃 🤣

Лу
Лундор

почти!😃

And Dtch

Л. Армстронг там тоже не был

Лу
Лундор

тяжёлая правда,согласись😃

And Dtch

Если обеими руками брать - нормально. Мешок аммофоса тяжелый, а приятность рюмки коньяка ее тяжесть компенсирует более чем.

Лу
Лундор

молоток! я гляжу у вас и мысль чёткая и ясная...наверное вы безмерны по душе своей👍 👍 👍

And Dtch

Вот уж не знаю) Если перефразировать Доктора из "Формулы Любви" - душа предмет темный и исследованию не подлежит)))

Лу
Лундор

классно изложили🙂 ума палата👍

Оксана Пашковская

Ты ее изнутри выгрыз ? 😯

Лу
Лундор

я ж сказал...я там живу!🙂

Лу
Лундор

нас много,хочешь к нам? у нас вас как раз не хватает....у нас весело....танцуем без передышки Танец с кувалдами,правда устаём быстро...это же не сабли

Оксана Пашковская

Упс... я подумаю.

Ан
Анжелика

Прилечу в гости. Примите?))

Лу
Лундор

без вопросов...

Лу
Лундор

🍵чай люблю,а так без вопросов🙂

Валерий Нежнов

Ага приятного полета

Юлия Уралёва (Николаева)

Не был. Это знают все

Лу
Лундор

вы из немногих это знаете👍