Шохрат Чарыев

почему правительство допускает трансляцию по ТВ "ДОМ-2",

Ответы
Дмитрий Рай

а что там не так ? Вот если бы правительство запрещало коррупцию это было бы намного адекватней

Людмила Вдова

я произносить даже эту передачу вслух брезгую.

Влад Квн

потому что идиотам тоже надо что-то смотреть..))

Ан
Андрей

...идиоты, любят смотреть на себе подобных

Ирина Зубенина

Очевидно много лишнего эфирного времени.

Николай Баскаков

потому что они фанаты этой пошлятины

Азо Сулиев

для отвлечения людей от других тем...

Шохрат Чарыев

а воспитывать и патриатизм нарашивать,

Азо Сулиев

а кому сейчас это нужно?!

Надежда Суворова

суды выигрывают они..,свобода слова.

Адвокат Дьявола

хочу что-бы пилу снимали в доме два

Евграфия Дормидонтовна

Вам это действительно интересно ?

Евграфия Дормидонтовна

Ох зря вы так, на все поколение ! Знаю его не по наслышке, раблтаю я с малышней и подростками. И знаю, если родителям не всё равно как их дети развиваются, ничего подобного смотреть они не будут. Насчёт воспитания ТВ, в корне не согласна, оно воспитывать не может. А то давайте, включим НТВ или ТВЗ ,и пусть думают сами, где зло и где добро. Так ведь и маньяков с потусторонним миром можно воспитать и психтку ребенка гавсегда испоганить.

Шохрат Чарыев

извините! но вы плохой воспитатель если считаете, что ТВ не влияет на воспитание!

Евграфия Дормидонтовна

Не страшно, я знаю что я отличная мать !!! Вы взрослый человек, и прекрасно должны знать, детям, ни один окулист не посоветует смотреть телевизор более получаса В ДЕНЬ . А так, конечно, очень удобно, включил зомбоящик, и заниматься с ребёнком не надо. Путь ТВ этим займется. Потом сад,школа, ВУЗы и т.д. По вашему получается так , родить то родили, а воспитывать должен весь мир, но не я.

Шохрат Чарыев

Тогда, запомните свои слова! и будьте уверены, если весь мир верх ногами, ни что не повлияет на воспитание ваших детей, кроме вас. И их проблемы в контакте с обществом будет вашей заслугой!

Евграфия Дормидонтовна

Не надо переходить на личности. Слишком часто приходится общаться с такими родителями как вы. Если вам так не нравится эта передача ( да и куча других) ратуйте чтобы их убрали из сетки телевидения. А от того что сидите и возмущаетесь перед телевизором и в своей семье, это не поможет. В конце концов, можно и переключить канал.

Михаил Жуган

А ему что? Оно же его не смотрит...

Валентина Евстратова

Их жены, любовницы смотрят Дом.

Fira Kogan

Ваши проблемы, вы и решайте...)

Наталья Жойдик

обратитесь к правительству))

Светлана Астапова

отвлекает скандальчиками..

Persik

самой любопытно)))такое г...

Любовь Игнатова. (Иваново)

А они эту муть не смотрят.

Альбина

значит хорошо заплатили

Инна Халматова

деньги деньги и деньги

Владимир Данько

чем бы дитё не маялось.