Ир
Ирина

Фигня!(говорили мы)..Обойдётся! ..А дебилы едут в Индию!..и привезут нам ТАКОЕ!!!!

Ответы
Александр Юрьевич Бондаренко

Против спешки с вакцинацией выступали и многие заслуженные российские врачи: Игорь Гундаров, Павел Воробьев, Александр Редько и другие. Все они отмечают одно: вакцина была проверена очень быстро, что в свете применения новых генных технологий, которые на людях ранее не применялись, недопустимо.

Nick Moslem

Сейчас приняли закон,приезжающим обязательно проходить два теста на ковид,а надо было ещё их в резервацию на месяц

Ир
Ирина

Вот именно!...Да поздно уже!

Николай Богомазов

Мне сдаётся что с нами играют в прятки. То закрывают границы то открывают как только от жопы чуть отляжет.

Пу
Путник

Привезут конечно. И их запустят обратно. Так ведь завезли и раньше эту заразу

Ир
Ирина

Уж поверьте!- Не эту!!!!!!!! Та что у нас- цветочки!

Пу
Путник

Я представляю

Ир
Ирина

Не представляяте!!!!!!!!

Пу
Путник

Не буду спорить. Видел только на видео в новостях

Ир
Ирина

😥

Александр

Мать Ганга лечить перестала...Там и раньше дохли, но не такими пачками.

Ир
Ирина

Грубо.цинично.жестоко!!!!

Александр

Ага.

Ир
Ирина

☹️

Ва
Валерий

всё прально.трупы должны кремироваться.нечего ими землю загаживать

Ир
Ирина

Цинично..Но я всегда была За! кремацию! Но не так!..Не в таких масштабах! Это национальная (вскоре и все планетарная! )трагедия!!!!!!)

Ва
Валерий

наши предки только сжигали трупы.не предавали земле.это с приходом чужеродной религии стали так делать

Ир
Ирина

Не спорю..Но масштаб! Причина!!!

Ва
Валерий

ковид же причина.а может под ковид это оформляют.щас же все болячки объявляют ковидом.ухань в китае почти опустела.но в китае делали вирус против гонконга.там забастовки были.хотели народ успокоить.а долбанули сами себя.но не ковидом заражали.чем то другим.потом все это оформили как ковид и эту версию запустили

Ир
Ирина

Согласна! Ужас в том..что ОНИ решили уничтожить лишнее население Земли!...таким варварским способом!(от удушья!)...Есть же более мягкие методы!....😥

Ва
Валерий

да.согласен

Ир
Ирина

🤝☹️

Денис

Из Индии и Африки только дикое в Россию везут.Нам так не надо...

Владимир Ольшанский

Реально думаете,что привезут в багаже недогорелые трупы?...

Светлана Костина

Индия закрыта для туризма.Так что все сидят не в Индии.

Ир
Ирина

Да..да...Закрыта?!...Твари-имеющие кучу бабла..ездят =куда хотят!!!! И везут нам ЭТО!!!!!!!

Светлана Костина

ЭТО уже давно есть в нашей стране.

Валерий

...ну дебилы всегда куда то едут!)

Евгений

А правительства куда смотрит?

Евгений

Согласен с вами.

Ир
Ирина

🤝

Евгений

🤝

Ир
Ирина

👍

Евгений

😎✌️

Юр
Юрий

А что, крематориев у нас нет?

Ир
Ирина

Почти согласилась бы с Вами...Но...-малыши то чего мрут?..Им бы жить..строить новый мир!..

Юр
Юрий

Мир не подчиняется нашим с вами идеям о правильном и неправильном. Вы смотрели когда-нибудь фильмы о жизни животных на природе? Хищники в первую очередь нападают на слабеньких детёнышей, ибо их легче поймать. Многие погибают. А мы привыкли, что спасение даже семимесячного ребёнка - это наша святая обязанность. В итоге все говорят: "Вот наши деды были сильными и выносливыми, а современная молодёжь из больниц не вылазит". Забывая о том, что из восьми рождённых детей тогда в семье выживало трое. Вирус решил это исправить.

Ир
Ирина

ЭТО не вирус решил!...Это олигархи решили-его нам Дать!..Мало им Земли...=Мы- Народ.Быдло...-мешаем!..А уж -грамотное...умное быдло!..-опасно!..Срочно придуман ВИРУС!..Убьёт умных! Тупое быдло..крестьяне-галичане-выживут! Пахать на Пана то надо!!!!!

Юр
Юрий

Не всех дурных вирус ещё выкосил. Ждите, скоро за вами придёт. Постучите с того света, буду знать, что это вы.

Ир
Ирина

🤢

Татьяна *

Кто едет? Москвичи и питерцы

Александр Грызлов

Что с них возьмешь

Гарсон №2

Они не вернутся...

Ир
Ирина

Вернутся!..Обойдут все законы и правила(имея бабло!)..и привезут нам ЭТО!!!!!!

Гарсон №2

Что это?

Любовь Долгих

Ужас я в шоке😵

La Testa

Согласен

Ир
Ирина

🤝

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ирина я не смотрел видео.

Ир
Ирина

Чего ж тогда гадишь?!....