Saida "из Лиги Олимпа".

"Жизнь похожа на Олимпийские игры, устроенные сумасшедшими. Мы должны учиться бороться за жизнь, борясь с жизнью. А тем, кто не может сдержать негодования, видя всю глупость этой игры, лучше уйти с арены. Однако те, кто хочет выстоять на арене жизни, должны мужественно бороться, не боясь ран."/ Рюноскэ Акутагава./ Согласны?

Ответы
First Time

Жизнь, это не игра, я согласен, не для всех, ведь проще играть кого-то, чем быть кем то)

Saida "из Лиги Олимпа".

Вы правы

First Time

Вы правы,)

Роман Кайтуров

Акутагава хрень не скажет)

~L
~Eva Lansca~

Согласна!