Машенька

Ты можешь быть триста раз идеальной, но выберут дуру... а потому что так карта легла...))) Мораль! Во всём виноваты звёзды?))))))))))))))))))

Ответы
Alexander Zuev

Думаю, когда без расчёта, выбирают не по "правильности", не по интеллекту и не по звёздам, а по необъяснимому "отклику" в глубине души в сочетании с напряжённостью в ширинке :))))

Вера Корина

Да просто с дурой веселее и мужчина с дурой чувствует себя умным, а до идеальной надо тянуться, а это труд.

Александр

звезды не при чем. Больше ищите причину сама в себе, а не во внешности. Хоть и внешность значение имеет

Ярослав Ропецкий

А нетушки звезды тоже розставлены ,и вообще фактор влияния звезд на судьбу людей прейвеличен.🌹

Машенька

Ну думаю)))) И астрология - реальная наука!)))))))))))))))))))))))

Sergey Bobrov

АСТРОЛОГ ЧТО ЛИ? СЛОВА МОЕЙ ЖЕНЫ ЗАПИСЫВАЙ ЛУЧШЕ ВСЕГО ЗАМУЖ ВЫХОДЯТ ХУДЫЕ И ГЛУПЫЕ

Абрек

Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне. Потанцуем!!!

Абрек

Пока не прочувствовал))

Машенька

Так я жы не сиводня! Я жы завтра!))))))))))))))))))))

Абрек

Корошо. Будим жидат завтра)))

Абрек

😊😀😁😂😃😄😅😆

Tiren X

как могут звезды влиять на судьбы людей? по моему чанду несете!

Павел Шило

Пускай будет дурой с тремя справками за то с классной фигурой.

Машенька

Ну пусть... лишь бы тебе хорошо было! Хоть идиотка пусть будет! Мы тебе найдём самую идиотскую идиотку! Вот прямо чтоб на конкурсе идиоток второе место!

Павел Шило

Пускай второе на первом месте буду я .

Машенька

А потянешь.. первое-то?)))

Павел Шило

Запросто за ВДВ бутылку из под шампанского головой бить буду, и кандидат готов.

Машенька

Ну ладно.. ладно... Тока без травматизма... ))))) С дуру то можно и лоб расшибить)))

Павел Шило

Ну да если с рождения Богу молится , а если сразу влюбится тогда и не стоит молится.

Игорь

Во всём виноваты звёзды, или дуры, в общем, нет в жизни счастья!

Слава Касьянов

Однозначно! Виноваты звезды, да и самодельные астрологи тоже.

Машенька

И... вот прямо строго так! Не давать им морожынку! Всё! Наказаны!Все! ))))))))))))))))))))

Слава Касьянов

Не давать, однозначно! А то, ишь, сколько судеб устроены не по небесному закону.

Машенька

И в угол поставить! Пусть знают наших! )))

Слава Касьянов

Да, на горох, да еще оголенных, для понятия земного греха.

Енот Ен

Я картам не верю все карты врут и карта жизни тоже обманчива.

Semik Gruzni

Со звездой сложно. С дурой проще. И живёт себе как звезда.

Виталий Юрьев

Лишь бы не мы сами??? Кого угодно назначим виноватыми...

Машенька

А чо они? Совсем оборзели тама!)))))))))))))))))))))

Виталий Юрьев

Я бы сказал, они совсем озвезденели. ))

Денчик

А точнее свет луны отражённый о чего-то там

Иван Черемисин

Нет.нет идеальных у каждого свои тараканы.

Виталий Зайцев

Не понял!! Легла карта, а виноваты звёзды??

Машенька

А они.. в преступном сговоре!))))))))))))))) Наверное)))

Виталий Зайцев

Может быть, может быть!!!

Ильдар

Мне родители запрещали в карты играть 😂

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Мораль: Лучше быть дурой . . . счастливой!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Скучны Вы мне, неинтересны . . . 😴

Машенька

Хотела добить.. но не буду.. Добрая я сегодня)) Завтра приходите))))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

И Вам всех благ! И даже не пытайтесь, я русским языком владею отлично, во всех его ипостасях . . .

Машенька

Да шучу я... мне кровожадность не присуща)) Я даже не сержусь... Идите с миром))))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Я тоже очень мирный человек . . . бываю. Удачи!

Сергей

Привет Маш!!! 🌹 Что за настрой?😳

Машенька

Это ни я! Это звёзды!))))))))))))))))))))

Сергей

Оть сука луна!!! 😂 😂 😂

Владимир Скворцов

карта легла, ты выпала, какая звезда?

Машенька

суперСтар!))))))))))))))))))))

Владимир Скворцов

ну вот видишь...