аб
аааб ббббббб

В Средние века Европа у арабов переняла цифры, а в наше время придется перейти на их шрифт?

Ответы
Санек Бородкин

наврятли, не будет скоро Европы, будет Объединенная россия. Партия вообще Единая Россия называется не с проста. Гитлер хотел Единую Германию.

Павел

Угу. Раз уж ради толерантности сортиры строят жопой не в сторону Мекки и с прибамбасами подмывочными. Пусть дальше гнутся.

аб
аааб ббббббб

запросто

Жагуда Жумагалеев

В средние века европейцы были смышлённые. Надеюсь в настоящее время европейцы не изменились?

Жагуда Жумагалеев

Значит арабский шрифт будет в Европе.

аб
аааб ббббббб

запросто

Жагуда Жумагалеев

Америка старается.

аб
аааб ббббббб

вовсю

Александр Верведа

Цифры были удачное изобретение. Если арабы изобретут удачный шрифт, то возможно и перейдет...

Валерий Симоненко

Это почему же, для чего? Может сразу на иероглифы, а может уж и опять на клинопись?

аб
аааб ббббббб

так беженцы там власть захватят

Валерий Симоненко

Так и я про то! Они же дикари первобытные, вот и пусть вернуться к своей дикой клинописи!

аб
аааб ббббббб

не заставить их теперь

Чеширский Кот

чуш всё это арабы были всеголих хранителями знаний а не их первоисточником

аб
аааб ббббббб

вам виднее

Чеширский Кот

стоит также упамянуть что в средние века в европе знания всячески искоренялись !! инквизиция !!!

Androider(Андрей)

Нет.Наш алфавит был раннее, т.к. прородичи были наши древнее Египта. 🙂

аб
аааб ббббббб

нет арабский

Androider(Андрей)

Значит учите Американскую Историю!

аб
аааб ббббббб

всемирную

аб
аааб ббббббб

то то же

Androider(Андрей)

В разговоре с человеком, с закрытыми глазами, порой лучше закрыть диалог.

аб
аааб ббббббб

исторический факт ! европейцы переняли цифры у арабов !

Андрон Шрайбикус

Цифры индийские вообще-то. А переходить всем придется на кириллицу

аб
аааб ббббббб

а переняли у арабов

Андрон Шрайбикус

Да арабы у индусов переняли. Логику включите, они же шиворот-навыворот пишут, а цифры?

аб
аааб ббббббб

не знаю но факт остаётся фактом что европецы переняли у арабов цифры

Андрон Шрайбикус

Ну и переняли. Слава яйцам, что римскими не пользуемся, или кириллическими нашими, заворот мозга. Надо пользоваться лучшим

Алексей Кодочигов

поднимите рождаемость до ихнего уровня и переходите на свой шривт

аб
аааб ббббббб

да нафиг надо . чтоб потом перенаселенность была

Алексей Кодочигов

Нет чтобы не учить другой шрифт

Алемжан

Почему?Разве завладевают они миром?Вроде сами какие то забитые

аб
аааб ббббббб

ну да . выселяют европейцев из домов . грабят нападают насилуют

Алемжан

Да да.Уже сам понял.Та..эт только в зап.европе.Не страшно.Тума им дорога.Нам не грозит

аб
аааб ббббббб

это да

Ванькин Сын

Эт как сама решит. До беденцев 30 % Франции говорила на арабском.

аб
аааб ббббббб

ну вот

Июнька

эх..все по библии. началось великое перемещение народов..(((

аб
аааб ббббббб

да уж

Июнька

как то не по себе становится

аб
аааб ббббббб

почему

Июнька

так дальше-хуже..я не читала.но так по наслышке знаю.)

Стас

И это...которое паранджа...Иногда полезно!😜

Татьяна Шаульская

мы некогда не перейдём на арабскую вязь ! у нас латиница !

аб
аааб ббббббб

у вас в краснодаре ?😀

Татьяна Шаульская

как не странно- в Краснодаре говорят и пишут по русски и на кириллице...

аб
аааб ббббббб

и в школе тоже ?

Татьяна Шаульская

как не странно и в школах в России пишут на кириллице и по русски...

аб
аааб ббббббб

что вы фантазируете ?😀👍

Татьяна Шаульская

возможно... полнолуние влияет...

Тамара Гончарова

Что за обречённая безысходность? Серьёзно подчинитесь?

аб
аааб ббббббб

я в россии

Тамара Гончарова

Я тоже. Тем более, чтО за вопрос

Мо
Морлок

Если так и дальше пойдёт, то придётся перейти, видимо...

аб
аааб ббббббб

конечно

Подари Улыбку Мне ))))))

скорее Китайская клинопись нам больше угрожает)))

аб
аааб ббббббб

вам наверно и угрожает

Подари Улыбку Мне ))))))

она всему миру угрожает))))

аб
аааб ббббббб

нет видимо вам )

Владимир Тунгусов

Арабы цифры переняли у индийцев, а те у арийцев.

аб
аааб ббббббб

НАВЕРНО И РЕЛИГИЮ И ОБРЕЗАНИЕ ТОЖЕ

Владимир Тунгусов

Религию арабов, списали с Христианства, для того, чтобы они бились между собой, и не трогали тех кто списал. Обрезание делают там где мало воды.

аб
аааб ббббббб

ага хорошее самоутешение )))

Владимир Тунгусов

Нет, это факт, Мусульмане бьются с Христианами и не трогают Иудеев. Обрезание делают Мусульмане и Иудеи, не смотря на свои различия.

аб
аааб ббббббб

утешайтесь дальше

Владимир Тунгусов

Факты вам ни к чему, я уже понял.

аб
аааб ббббббб

а мне зачем действительно

Eldaniz Qumbatov

согласен арабы знатные и богатых достаточно....

ВячеслаВ Ким

особенно терапевтам и докторам))))))))))))))))шутка