Ящерка ツ

Что для Вас является "наркотиком"?

Ответы · страница 2
Женя Яровиков

По сути наркотика сказать то не чего в Мире нашем мёртвом всё наркотик в той или иной форме.

Елена Михеева

Даже не знаю??? Наверно любимый человек.....знаю, что нельзя так любить, а по другому не могу.

Ольсен Рубина

вышивка))) когда заканчивается очередная, начинается ломка, потому что нечем себя занять

Екатерина Чупина

интернет,музыка,и те люди с которыми я нормально оющаюсь.без них я скучаю если не вижу их

Людмила Никонова

хорошая музыка,мои дети,успехи моих учеников и детей,что-нибудь уж очень вкусненькое......

Ks-Classic

кислород, без него не смыслю жизни потребляю каждый день в неограниченных количествах))

Галина Извекова

Компьютер, телевизор, встречи с интересными людьми, еда,а ещё то, чем я делитьс я не хочу!

*** Пипетка!***

Самый сильный наркотик - люди! Когда они исчезают раз и навсегда - начинается ломка...

Лариса Демина

разгадывать сканворды и вязать , вязать , вязать ,а потом дарить ,дарить , дарить !!!!!!!

Ирина Яшагина

как только я понимаю, что что- то для меня таковым является, сразу с ним расстаюсь.

Вячеслав Черников

Моя жизнь! Мои дети, мои внуки,раньше бутылочка пива с сигареткой(тайное желание).

Роман Серышев

это все то что вызывает зависимость- для меня таких препаратов нет, кроме любви

Виктория Таранушенко

мой котик мой наркотик;шутка теперь мама мой наркотик!!!!!!!!!!!!!!!я ее люблю!!!!!!!!!!!!!

Евгений Стариков

грибы, но настоящие, солёные, маринованные, жареные, любые... и это - правда... )))

Раушан Байзуллаева

любая привычка от которой трудно избавиться...будь она вредной или приятной

Марина Петрюк

Мой наркотик,мой супруг,кагда его нет рядом у меня такая ломка,жуть просто.

Андрей Олендаренко

ну я конечно всячески пытаюсь это скрывыть но в данный момент- интернет...

S*
Sasha *****

если управлять своими слабостями ..и шоколад в сторону ..то и темы нет..

Po
Polikowa2014

то без чего не можешь находится....Дети,мужчина...тот который желанный

Лариса Балагуто

я не знаю .что такое наркотик,поэтому что сравнивать надо?И надо ли?