Мирумир

Ненавижу тупых, а на сайте - это каждый второй. Любителям разрушений и смертей - мое фууууууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Я вот тоже не понимаю как можно оправдывать войну, да еще и чужими судьбами. Я не знала, что может быть такое количество кровожадных

Мирумир

сама в шоке.

Валерий Герасимов

Ну,а чего ж тебя сюда,к тупым-то,так тянет????...Езжай в Париж - с богемой пообщайся...Али, рожей не вышла?????..Не пускают???

Мирумир

пиши пиши

Сергей Л-Ов!

Если человек поднялся на защиту своей семьи, это разрушение и насилие?

Сергей Л-Ов!

Не имеет значения от кого, защищает свою семью, ото всего плохого, разве этот человек разрушает и насилует?

Мирумир

имеет. сегодня имеет значение. я читала ты во Львов собрался

Сергей Л-Ов!

Да, так и есть, если все будет благополучно! Кадыров сказал, для человека самое важное, это работа и безопасность!

Мирумир

ужас.вот ты и есть то о чем я написала

Сергей Л-Ов!

А что я?? Люблю землю, огород, сад, что плохого в этом для любого человека, вы как представляете жизнь простого человека?

Та
Татьяна

и как же вы здесь то оказались? острая среди тупых.

Добрый

🤣...на первый ..второй расчитайсь...Первый...

Мирумир

🤣

На
Ната

Кто поднимает эти темы тот ограничен!

Мирумир

глупости пиши на стене в туалете - как и привыкла

Джейк Мюллер

Это сейчас про что, кого и к чему?

Владимир Ковалев

Это наверно ко мне, так я второй.

Мирумир

значит так

Адам Адамов

🤝

Мирумир

👍