Ма
Мария

Что бы Вы предпочли: вступить в схватку с собакой или с вооруженным человеком? (только эти 2 варианта!)?

Ответы
Лариса Бекрешева

Я живу на территории, где сегодня война. Такие вопросы углубляют депрессию, потому что приходится сталкиваться с этим не только в воображении

Дмитрий Петрунин

смотря какая собака и смотря чем вооружен человек. Если шитцу против автомата, то шитцу. Если алабай против ножа, тогда нож.

Алексей Майоров

если кого то защитить, то все равно. если себя спасать, то ни от собаки ни от человека я убежать не смогу - инвалид

Ludvig Alborov

С собакой больше шансов выжить.но меньше хочеться убивать.с человечком со стволом противтебя совсем наоборот

Евгений Серёгин

Дырку от пули или след от ножу могут и заштопать, а вот от собачьих зубов следы всегда и на всю жизнь остаются!

Роман Макаров

Я так-то мирный человек... Но раз уж больше вариантов нету, тогда я вступил бы в схватку с вооружённой собакой!

Ма
Мария

Спасибо!

Иван Колисниченко

Здравствуй, Мария! Вооружённый человек с каким оружием уточни, тогда мне будет легче на вопрос ответить.

Иван Колисниченко

Кроме меня, никто не знает, что это тест, интересно.. Я подумаю и позже тебе отвечу, Мария. Удачи!

Иван Колисниченко

Хорошо. Мой ответ: С вооруженным человеком. Ты тогда тоже ответь на такой вопрос: Что бы ты предпочла: Научиться играть в шахматы на уровне КМС за 5лет или каждый день выпивать 199мл(можно 200мл) водки в течении 5 лет?(только эти 2 варианта!)? Здравствуй, Мария!

Ма
Мария

Добрый день, выпивать.

Иван Колисниченко

Выдержала бы 5 лет выпивать 200 мл водки каждый день? Спасибо за ответ. 🙂

Иван Колисниченко

Здравствуй, Мария! Что на счёт моего ответа ты поняла (с вооружённым человеком), тест что показал?

Денис Icq 321999505

Чем я вооружен? Какое оружие у человека? Какая собака? На схватку с болонкой, согласен однозначно 🙂

Никита Козлов 78Rus

В принципе значения не имеет если ЗНАЕШЬ ЧТО и КАК делать! Хотя собаку мне было бы больше жаль!

Ма
Мария

спасибо!

Ким Шакиров

С собакой, её стимулы понятней. И убьёшь если, меньше угрызений совести. Да и тюрьма не грозит.

Ма
Мария

Спасибо за подробный ответ!

Виталий Коскин

С собакой потому, что знаю все её слабые места, работал инструктором в клубе собаководов.

Ма
Мария

Спасибо!

А1
Артём 123

Я Нео, для меня нету границ! Выбираю не вступать ни в драку, ни в другие сомнительные вещи.

Во
Ворон

С собакой справиться не сложно. Боже для самой крупной достаточно одного удара.

Санёк

смотря , что за собака ( может, карликовая), и что за человек ( трус и ничтожество)

Zлата Vасильева

смотря какая собака . ) бывают собаки до 100килограмм веса и клыки как у тигра)))

Ма
Мария

любая собака, которая Вам придет на ум.

Zлата Vасильева

а зачем)

Сергей Никифоров

ну... собака этошпипец... лучше человека заломать.. или.. а собака большая?

Ма
Мария

любая, какая первая на ум придет.

Сергей Никифоров

не, ну с Той Терьером я точно без проблем справлюсь... )))

Ма
Мария

🙂 Спасибо.

Александр Жук Эстония Таллин

Вопрос в том а у меня есть чем отстреливаться? Иои я с голыми руками?

Ма
Мария

с голыми руками.

Александр Жук Эстония Таллин

Тогда с собакой с ней если не победишь то обхитришь ,собака вель друг человека а человек человеку волк и зверя нет страшней чем человек

Ма
Мария

Спасибо!

Дима Волосов

с собакой, зная что собака только покалечит, а человек и убить может

Ма
Мария

спасибо за ответ

Купава

Вообще хотелось бы, чтобы в моей жизни никогда такой выбор не стоял.

Ли
Либерти

с собакой проще.... но не хочу ни с кем вступать в схватки.

Ма
Мария

спасибо

Ли
Либерти

собака предсказуема, и у нее нет огнестрельного оружия. К тому же она не так быстра как человек. Т.е. она не так опасна. )