Я С Марса

Почему говорят: "морда просит кирпича"?

Ответы · страница 8
Лю
Людмила

Морда всегда просит, на то она и морда. Бывают мордашки, лица и т.д.

Александр Фокин

Это так сказать, что и поведением и обликом все об этом говорит! 😄

Вера Харламова

Наверное,чтобы скорректировать длину и ширину этой морды ,,))))))))))

Игорь Соловьев

открой таблицу Менделеева. поймешь,он не делается-он существует.

Юля Лопина

Ну если это обо мне ...- влюблена....И не говорите... пойду съем лимон

Валентина Леонтьева(Карелия )

красная , небритая , жирная харя -так и хочется кирпичем угостить

Людмила Георгиевна

у него был прекрасный овал лица правда вытянутый по горизонтали

Ирина Доценко

ужасная наглая морда по которой так и хочется зарядить кирпичом

Р.
Р.к

потому что действительно есть такие морды,которые так и просят))

Олег N

потому что особо выдающиеся части лица не гармонично выглядят)))

Тош Гордецкий

Видимо морда безобразная, а кирпич как средство корекции черт)) _

Светлана Давидович

может бледная очень...кирпич как румяна ))... или наглая... очень ....

Елена Стогова

спросите того, кто так любит говорить. Мне грубость не нравится\

Вадим Радушин

это значит что человек,либо очень наглый,либо вы его ненавидите

Андрюха Сам По Себе

НУ МОЖНО И НЕ КИРПИЧА....МОЖНО И ТАК КУЛАЧКОМ ПО ЕБАЛУ СЪЕЗДИТЬ...

Юлия Данилочкина

Наверное,морда такая большая и наглая,что аж треснуть хочется))

Ирина Ирина

не смотрите, и вообще пора убрать всё или вы хотите моей смерти?

Зауреш Жунусович

видимо на кирпич похожа морда, что хочется на нём дом построить

Максим Пак

Да потомучто есть такие морды которые с кирпичём лучшие друзья

Ирина & Ирина

Наверно, наглая и толстая. С такой только кирпичу договориться.