Елена

Мужчины приходят — уходят .Видно причина в ногах! В жизни у женщины всегда две беды: Первая - мужик,а вторая — нет мужика. Так что все горемычные мы. Ну,улыбнулась?

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Лена, ясный кролик. Та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак Все мои знакомые, сочитавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувств, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак, любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но пустое, ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье порождающее привязанность, ответственных по жизни, супругов. Со временем все поймете. Выбросьте любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Елена

alenaivahova@mail.ru

Альберт Кононов

Отправил

Елена

спасибо.почитаю👍☺️

Чеширский Кот

Мужчины приходят уходят и счастье своё поискав ! Пол мира пройдя не находят ! Пройдут не признав что не прав! Все мимо не так не по плану ! но кто виноват...не они ! И в серые шемящую рану ! Вновь спиртом зальют...не боли !! И утром больными проснуться ! Совсем вдруг неждано поймут ! Что может быть стоит вернуться ! Быть может по прежнему ждут ! И вот в дверь стучат и с цветами ! Люблю ты прости виноват ! Давай все вернем ... Межд нами ! Ну чтоб заходит ... Хоть и гад ! Мужчины приходят уходят ! А женщины верят опять ! Без них жизни смысл не находят ! И снова готовы прошать !!))

Елена

👍

Юр
Юрил

АРХРЕНЕТЬ....вСЕ пОНЯЛ ...🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃

Александр

🤔 так и у мужчин так же две беды: Первая - баба, а вторая - нет бабы! 😉😊

Елена

👍

Александр

🤭 надо соединить беды! что бы одна на двоих беда была! 😂

Александр Захаров

Причины ухода- состояние женщины. От гармоничных мы не уходим.

Остановите Вите Надо Выйти

Дело, как ни странно, не в ногах

Елена

👍

Дмитрий Маркушин

Как то грустно. Улыбаться. А вообще он нужен?

Иван Иванов

Есть у женщин третья беда, самая страшная.)

Эдуард Щиголев(Липецк)

Одни проблемы от мужиков этих😎

Ле
Лета

у нас такой проблемы нет,улыбаюсь

Га
Галина

Точно как подметили.

Елена

👍

Га
Галина

Вам спасибо.

Ге
Геннадий

нам бы ваши заботы...

Елена

а у вас те же

Танѩ

Именно)😁

Елена

👍

Ал
Александр

Самая страшная беда.это отсутствие личной жизни из-за работы. Жить то некогда ))

Танѩ

О да)

Ал
Александр

Вот Вам и именно в Вашим ответе))

Танѩ

Хорошо)

Пан Квинто.

горемыки..)

Елена

а у вас те же беды)))только ж.рода

Пан Квинто.

Боже упаси.