Галина Березенцева(Волгоград)

Вам нравится,смотреть фильмы,в перерывах,от рекламы?

Ответы
Дмитрий Бородин

Порой они из ума выходят! Я как то засек 2 мин фильм, 1-2 мин реклама! Особенно бесит когда идет фильм о войне и в момент гибели какого нибудь героя включается реклама Где веселый немец я из Германии прибыть, С сбой здоровье привозить!

Зинаида Дикусар

ВЫНУЖДЕНЫ,ТАК КАК ПРАВИТЕЛЬСТВО НАШЕ СЛАБЕЕ БЫВШЕЙ СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ,ИНАЧЕ РЕКЛАМ НЕ БЫЛОБ ,КАК НЕ БЫЛО ЕЕ КОГДА-ТО,Я СЧИТАЮ ХОРОШИЙ ТОВАР В РЕКЛАМЕ НЕ НУЖДАЕТСЯ,А ФИГНЮ НАВЯЗЫВАЮТ,А ВДРУГ КУПЯТ

Александр Евдошенко

да я смотрю фильмы а вот реклама действительно по продолжительности сравнивается с фильмом и трудно разобрать что в перерыве фильм или реклама

Ал
Алексей

Желаю тебе счастья, удачи, красоты, хорошего настроения, успехов, богатства, долголетия, благ, процветания, успехов, любви, ума и мудрости!

Александр Жук Эстония Таллин

жаль канешне что рекламу так часто прерывают в самом не подходящем месте только надумаеш за блендометом бежать и опять фильм вставили ,

Ирина Eльцова

Я не смотрю фильмы по ТВ. Вообще не включаю телевизор уже года три. Всё, что хочется смотрю в сети... Без рекламы, кстати...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я практически не смотрю по ТВ,можно набрать любой фильм онлайн,перевести сигнал на телевизор и смотреть без нервяков

Костя

еще бы ...если быть внимательнее то в перерывах между рекламой можно посмотреть весьма интересное кино ...

Сергей Капустин

Свои фильмы я смотрю на видео без рекламы...А современные мне как-то не очень...что с рекламой что без...

Dimas 71

Да эти фильмы вообще раздражают,прерывают познания всех прелестей и полезностей потраченных денег

Я)

мне нравится смотреть на выключенный телевизор и думать: как хорошо, что изобрели интернет))

Людмила Катина

К стате очень удобно я уже приспособилась делать кое какие домашние дела во время рекламы

Витёк Удалов

я предпочитаю не смотреть телевизор, все фильмы сейчас в свободном доступе в интернете

Татьяна Пчелкина

все фильмы я смотрю в интернете и у меня нет рекламы. Да у меня и телевизора нет вообще.

Лилия Аксюк

нет больше нравиться рекламы смотреть.. и не могу понять зачем их фильмами прерывают 🙂

Михаил Васкович

Талантливые люди создают рекламу, которая интереснее смотреть, чем некоторые фильмы.

Anna Kurilovich

мне нравиться смотреть рекламу. )))) Я ее создаю))) Да, я один из таких вредителей))))

Вячеслав Силин

я их вообще, редко смотрю..к рекламе привык. ко всему в этой жизни..привыкаешь

Александр Медведев

Хотелось бы, чтобы рекламу исключили... Вы можете этому поспособствовать?

Ал
Алексер

Редко и недолго смотрю телевизор, поэтому и реклама бывает интересной