Упс

Влип адовый ливень. И жарааа.. Как в парилке побывал. Часто мокнете или страхуетесь зонтиком?

Ответы
Людмила Егорова

меня всегда устраивает температура воздуха + 40 С...в бане я сухая , пока не обольюсь водичкой...пару раз теряла зонтики , поэтому его , зонтик , не беру с собой практически никогда... 😀

Упс

Мб в сауне сухая? В бане невозможно быть сухой - там пар, высокая влажность кругом 😄

Людмила Егорова

я зимой и летом одета как капуста...мне всегда тепло ...но мокрая становлюсь от физической работы ( не обязательно в кроватке ) ... ☺️

Ел
Елена

Дождя----нет! зонтик---не нужен!Жара----но для того того оно лето!А зимой ?Вспомните как вы хотите тепла лето!Так что потерпите и наслаждайтесь!

Sa
Sabrina

дождь заставляет меня почувствовать себя гораздо лучше, так что я перестала от него прятаться, даже капюшон снимаю.

Ленка

Не люблю зонты. Тем более, что у нас ветрено и зонты ломаются моментально. Китай торжествует.

Светлая

Не люблю зонты,..... я их постоянно где нибудь оставляю. Бывает и попадаю....

Jelizaveta Rakova

Не люблю зонтик, уже много раз в этом году попадала под ливень.

Юлия Остапенко

с удовольствием гуляю под дождем без зонта))))))

Упс

а как же макияж и косметика? И прочие прелести? 😄

Юлия Остапенко

на то они и прелести)))))))))) а макияж меня не волнует, так как я редко крашусь и так красивая

Упс

Красивая. Но на фото - накрашена? ))

Юлия Остапенко

очень мало косметики на фото.

Упс

😄 ну да, даже брови не в пол-лица

Юлия Остапенко

ха ха ха , я брови вообще не крашу))))

Любовь Неземная

страхуюсь, когда дождь с утра пока я ещё дома

Красапетка Ммм

а я люблю дождь люблю быть мокрой до нитки))

Упс

Что за прелесть квакваква, дождь и мокрая трава -)) Я уже черт знает сколько лет не видел девушек не пользующихся макияжем, удивительно, это пять. 😜

Упс

😄 без обид, стишок вспомнился. Я тоже не ношу зонт - не вижу ничего страшного в том чтоб вымокнуть

Красапетка Ммм

просто люди этого не понимают)) нужно жить с природой ..

Упс

Жить с природой - значит мокнуть под дождем? )) Есть и поинтереснее методы "жить с природой" 😄 Просто кому-то нравится дождь, а кому-то нет.

Красапетка Ммм

тут не о дожде вообще то речь шла

Rima Kravcenko

временами и мокнем и под зонтиком бываем

Sk
Skorpion

ни разу не пользовался зонтиком

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

память плохая...поэтому мокну)))

Упс

Ставить напоминалочки - "гисметео обещали дождь, взять зонт!" 😄

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

гисметео тоже с плохой памятью...наобещаю и забудут выполнить..))

Упс

Обманщики 😞

Упс

троллят нас, редиски.

Na
Natali

смотрю по погоде а потом иду.

Упс

А внезапно гроза, ливень, ураган, коровы мимо проносятся со свистом... 😄

Na
Natali

тогда буду мокнуть. Рано или поздно висушусь. Не с сахара.

Лариса

Да норм. То так,то эдак. ))))))))))

Мири

вот сейчас только промокла

lena_tur

как получится, не паникую.

Elena.....

С небом договариваюсь)

Упс

Шаманишь понемножечку? 😅

Elena.....

Неа)прям в открытую договприваюсь)

Упс

Ну это просто высокий навык шаманства 😆

Elena.....

Буду знать)

Упс

"Елена, Говорящая С Небом" 😄

Elena.....

))

Ол
Оля

нет у меня зонтика))

Упс

Потеряла, растяпа 😄

Ол
Оля

не купила))