Toma

На Ваш взгляд, в чем проблема перфекционистов..?.. Почему они становятся лузерами..?

Ответы · страница 3
Андрей Первозванный

Сам перфекционист,но лузером себя не считаю.Все должно быть в меру и все должно быть хорошо.

Валерий Гусев

Перфолента- это бумажка с дырочками) Значит если так дразнить- они все дырявые) Ассоциации

Павел Гаразда

а фиг их знает.я думаю все от лени что-либо сделать,не говоря про то чтою добиться чего-то

Котлогазстрой Сибай

Истинное совершенство не возможно в мире с денежным управлением.Обречены на лузерство.

Котлогазстрой Сибай

Деньги-при ВСЕМ,к сожалению.Если для Вас это нонсенс,то вряд ли я смогу Вам это обьяснить.

Toma

Не из той оперы песню поете, сударь..)

Котлогазстрой Сибай

Опера то одна,просто партитуры у нас в разных тональностях.

Таша Т

нельзя всё время любить всё прекрасное-дерьма тоже кругом полно,и вот тут они дают сбой(

Алексей И

лузерами в мире которым правят деньги, их цель совершенство а не кол-во зеленых бумажек

Ирина

Полегче! Я -перфекционистка! Может быть со мной и тяжеловато! Но интересно, бли-и-ин..!)

Toma

Не сомневаюсь.. Всех благ Вам..)

Alexander Б....

потому что приходят такие дни когда падаеш с горы)а от туда свысака больно падать!

Дмитрий Галкин

Пока точил карандаш....уволили с работы и жена ушла....но зато он само совершенство)

Toma

Слабое утешение, однако... )))

Дмитрий Галкин

с этим я пожалуй соглашусь)))

Сергей Богатов

Излишняя самокритика и самобичевание назад загоняют,в аутсайдеры и неудачники.

Сергей Богатов

Естественно,что не всех.Для кого-то это является стимулом к творческому прорыву.

Светлана Войцеховская

Это очень важный вопрос и требует тщательного международного разбирательства.

Анастейша Павленко

потому что мир не идеален)))) и эта не идеальность их просто разрушает изнутри)))

Алекс Венцель

Слишком зацикливаются на мелочах, а жизнь-то ждать не любит и пролетает мимо...

Suren Sahakian

on your opinion what is the perfectionist's problem and why do they become to loosers- великий могучий русский язык

Оля Смірнова

они следуют заблуждению, ето их проблема и от етого они становлятся лузерами

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Слишком живут по инструкции и плану, без учёта изменчивой действительности.

Андрей Бруханский

не видел ни одного перфекциониста-лузера, они все хорошие специалисты

Юлия Пак

Чаще всего они добиваются самых высоких результатов в своей области...

Светлана Димитриенко

Стремление к совершенству всегда приводит к неудачам и разочарованию

Валентина Казанская

Идеалисты,а в мире совершенства не бывает,за исключением природы.