Юлия

С Новым Годом!) Счастья и добра всем)

Ответы
Светлана Филюкова

Благодарю...
Лунным сияньем облиты дома.
Ночь новогодняя сказка!
Тихо вокруг и душа вся полна
Счастьем. Надеждой и лаской.
К нам Новый год потихоньку придёт
И всем подарки разложит.
Может удачу, успех принесёт.
Он же сегодня всё может.
Пели всю ночь у окошка метели
Баюшки баю, баю.
Рано, при рано, встану с постели
И в башмачок загляну.
Всё, что ждала я, всё что хотела,
Всё подарил Дед Мороз.
Только спасибо сказать не успела.
Дальше подарки понёс.
01.01.2000г. отп,

Валентина А

Радоваться такой чепухе, как новый год, по моему мнению, нелепо и недостойно человеческого разума. Новый год такая же дрянь, как и старый, с тою только разницею, что старый год был плох, а новый всегда бывает хуже… По-моему, при встрече нового года нужно не радоваться, а страдать, плакать, покушаться на самоубийство. Не надо забывать, что чем новее год, тем ближе к смерти, тем обширнее плешь, извилистее морщины, старее жена, больше ребят, меньше денег…» А.П, Чехов.

Александр Кишинёв

Спасибо! Взаимно! И Вас поздравляю с Новым Годом! Желаю крепкого здоровья, успехов, счастья, долгих лет, любви, удачи и везения, и чтоб никто и никогда не портил Ваше настроение!!! Поэтому: всегда будь девочкой здоровой, активной, озорной, весёлой, счастливой, ласковой и милой, очень желанной и любимой!!!

Александр Кишинёв

Все пожелания от души. Надеюсь, я Вас не обидел!

Юлия

Нет, конечно. Приятно) Вам тоже здоровья, пусть каждый день будет наполнен счастьем и любовью, и всего Вам самого доброго)

Александр Кишинёв

Спасибо! Спокойной ночи! Приятных снов! Радостного пробуждения!!!

Александр Кишинёв

С Наступающим Рождеством Христовым! Желаю Вам лишь крепкого здоровья, а всё остальное - кУпите, что не нужно - вЫбросьте, что пригодится - положите на полку, пусть поваляется, пока не придёт время выбросить!!!

Юлия

Получается можно просто сразу все выбросить) Зачем оно будет лежать, место занимать)

Юлия

Спасибо, вас тоже с Наступающим Рождеством! Счастья, здоровья, добра

Александр Кишинёв

Спасибо!

Абрек

21- год Быка, крысе он намнёт бока, настроение изменит, эпидемию отменит! Да будет так!С наступающим 2021 годом! Год, который начинается в пятницу априори плохим быть не может!!!!Счастья ,радости и здоровья в наступившем году!🌲

Абрек

😊

Liên Xô

Благодарю! Вас тоже!
Пожелаю в год Быка,
Чтобы стала жизнь легка,
Навсегда чтобы исчезла
С горизонта грусть-тоска.
Счастья, радости, удачи
Непременно в каждый дом,
Также крепкого здоровья
И не думать о плохом!

Liên Xô

😊

Виталий

И вас поздравляю с Новым годом! Желаю успехов в личных делах и на работе. Побольше верных друзей и удачи.

Виталий

Спасибо! Всегда хочется любви и успехов ))

Валерий Сумский

Спасибо. Заходи.Вообще хороший год. Меня в его однажды оштрафовали более чем на млн руб...

Валерий Сумский

Был там летом 2004

Юлия

А я еще не бывала в Питере

Валерий Сумский

Что так брезгуешь?

Юлия

Почему же. Очень хочу побывать и это обязательно будет позже

Валерий Сумский

Конечно, надо

Авраам Чулпанхаматов

Юлия, я очарован! Юлия. я так взволнован! За одну твою улыбку, я готов полжизни отдать!.. 🌹

All Марк

С Новым годом Юлечка, с наступившим Рождеством, добра, любви и душевного спокойствия

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Сцук когда на работу? Я устал бухать! Где моя работа? Я соскучился! )))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Хочешь секса? Я утром но хочу, муж спит?))

Designer Versatile Person

Крепкого здоровья, творческих успехов, и ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ!

Валентина Подгайченко

Спасибо! Вам всего самого наилучшего , здоровья в первую очередь!

Ольга Харчева

С Новым годом! Спасибо за добрые поздравления! Будьте счастливы!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Юля.. я думал это фотошоп а у вас глаза такие как из аниме)))🥂😘

Erdaulet Nayat

С новым! И пусть нас Бог сбережёт от проклятого коронавируса

Виталий Дмитриев

И тебе того же , тем же макаром , по тому же месту.😁😁😁😁😁

Сергей Милушкин

Юличка..............а можно нестандартное пожелание Вам?)))))

Сергей Милушкин

НУ ДЛЯ НАЧАЛА КОМПЛИМЕНТ.............МОЖНО?..........В ДВУХ ЧАСТЯХ?................СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ .......С ПЕРВОЙ ЧАСТИ ЛЮДИ В СТУПОР ВХОДЯТ)))))

Сергей Милушкин

вот все люди как люди.............почему у вас все через задницу.............(1 часть)..........))))

Юлия

Ой, опечатки здесь не исправляются, да?)

Сергей Милушкин

все люди чем старше тем стареют.........а ты все молодеешь и молодеешь...............ТЫ ШО ЭЛИКСИР МОЛОДОСТИ НАШЛА?)))))

Юлия

Не, я ничего не находила)))

Елена Elena

Спасибо! 😊С Новым Годом!✨🎄🎉 Исполнения желаний! ))

Юрий Назаров

И Вас с Новым 2021 годом!!! Крепкого здоровья и счастья!

Владимир Борисавич Должиков

Спасибо, Юля, тебе того же, здоровья и процветания!!!)

Владимир Борисавич Должиков

И тебе счастья!)

Владимир Борисавич Должиков

На Здоровье!))