Ле
Лекса

Как вас, мужчин, попросить не знакомиться со мной? И в Нике ставила "не знакомлюсь".... И вопрос задавала... Вы .. Наоборот.. Считаете это провокацией.... Логика?

Ответы
Владимир Соловьёв

Сам диву даюсь !!! Щас вообще постоянно везде с подобной твердолобостью сталкиваюсь !!! Говоришь одно а реакция у людей обратная !!! Порой казаться начинает что с пнем беседуешь !!!)))

Евгений

зачем просить просто выложите фото старой девы лет 70 и у всех сразу мужчин отпадет с вами знакомиться 😊

Ле
Лекса

Во!!! Точно))))

Евгений

😄

Ле
Лекса

Хотя... Дедушки станут писать)))))

Евгений

ух Оже эти развратники так беззубую старую деву с боксерскими перчатками

Евгений

😊

Валерий Чадов

Но Вы такая красивая, что у нас ничего не получается и хочется Вас видеть постоянно

Юльция

А потом они говорят, что женской логики не существует...

Ле
Лекса

Вот вот...

Юльция

😂

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

им пофиг на ваши просьбы

Ле
Лекса

Капец.....

Vitalik Shapoval

Да ладно чё ты

Ле
Лекса

Это правда

Vitalik Shapoval

Я понял

Са
Саня

Как так то?))

Просто Мария

не пиши так)

Ле
Лекса

Че удалить вопрос?

Просто Мария

хочешь, чтобы знакомились, не удаляй......этот вопрос возник в твоем подсознании, значит подсознательно ты хочешь знакомиться.....но противоречишь сама себе)))

Ле
Лекса

Да нет же))))) ладно.. Удалю

Просто Мария

да, да....именнно)

Полет Над Парыжем

🚶