Яд Скорпиона!

Интересно, зачем главы городов заказывают гимны? Во-первых, вряд ли в городе найдётся человек 10, которые знают его слова и музыку. Во-вторых, большая часть жителей города и не подозревает, что у них вообще есть гимн. В-третьих, весьма редко гимн вызывает сколь-нибудь чувство гордости, единства и возрождения ДуховностиКультурыРоссии. Чаще - всё же рвотные позывы, как от переедания сладким и тяжёлым

Ответы
Лиля Светлячок

мне гимн моего города тоже не очень нравится. слова у него хорошие, но довольно сложные, мелодия тоже. не знаю, как там у остальных городов, но, по-моему, с Гимном РФ гимнам городов не сравниться

Николай Бахмутов

Пусть Дед Мороз багровый носВ сберкнижку сделает вам взнос,Снегурочка весь год тайкомХорошим поит коньяком,А Санта Клаус из мешкатряхнет валютного снежка!

Александр Сидоров

Вы правы абсолютно, даже взять наш общий гимн - музыка Александрова хороша, но трижды переписанные слова, да еще три длиннющих куплета вызывают то же самое

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Зависит от города, жители Новозыбкова свой гимн знают 🙂 а так же флаг, а уж герб вообще шедевр -- нарушает статьи закона 🙂

Дима Лисняк

Гимн. это символика нашего города\страны. Незнаю как у вас, но у нас даже в таком поселке большинство людей знает гимн !

Александр Мамедов

один одессит обратился к громко разговаривающему соседу с замечанием: "Товарищ, вы мне мешаете впечатляться!"

Лия Lili

Ну это наверное как образование и нижнее белье - его "не видно"(гимна ентого), но зато с самооценкой все чинно)

Марина Шулякова

тенденция такая...хотя возможно катимся к средневековью...каждая деревня на пригорке- Государство!!!

Валентина Никитина

эти вопросы можно задавать по поводу всех их действий, но не надо думать, что все случайно

Валентина Сергиенко

Какая не воспитанность.Для меня гимн это прежде всего уважение других к твоему кровному.

Alex Xmaruk

НУ И ДЕБИЛЫ ЭТИ ГУБЕРНАТОРЫ ТРАТЯТ ДЕНЬГИ НА ВСЯКУЮ ХРЕНЬ !! ЛУЧШЕ ВЫЛПЕЧИТЕ ЛЮДЕЙ!

Валентина Лихачёва

А куда этим главам деньги девать? Вот и куражатся под президентов косят!

Андрей Свистельников

выпендреж, всего лишь, такая же необходимость, как в золотом унитазе

Слава Яшин

сынок... ты в России... здесь воруют деньги там где и так как могут

Alla Krez

Гимн- это чевствование страны,сейчас в школе учат гимн.........

Яд Скорпиона!

Очень познавательно.Спасибо.

Татьяна Казакова

Странное понятие о патриотизме. Хорошо, что не у всех.

Алексей Лебедевич

Еще один способ подоить местную казну в свою тару....

Ольга

странная реакция на музыкальное произведение

Сергей Глущенко

...я и своего-то города не знаю, есть ли вообще?

Вячеслав Бескровный

зато сколько денег можно списать на гонорар.