Sergei Thistov

Почему девушка расстаётся со мной, с периодичностью 3-4 раза в месяц, и сама же прибегает потом со словами

Ответы
Аннушка

И с какими словами?

Аннушка

Ну это твое дело)))а я вот оленей видела,у нас раз в году праздник,лен оленевода,так приезжают ханты и катают на упряжках

Sergei Thistov

По управлять не дают?

Аннушка

Нет)))

Sergei Thistov

Так не интересно, у нас на масленицу на санях запряжённых лошадьми катают(думаю разница не большая) и тоже порулить не дают.

Аннушка

Ахах вот беда))