Вадим Абдрашитов

Помните ли вы тех кто когда то вас предал?

Ответы
Галина Дементьева

Вадим и тебе советую , забудь. У всех своя роль в твоей жизини. Одному выпадет эпизодическая роль, а кому-то главная. Так к предателям и относись- эпизод сыграл и забудь про него.

Саша Петрыкин

со временем боль стихает но предательство с родни сильному шоку а сильные чувства пусть даже негативные остаются в памяти на долго

Светлана Резниченко

а зачем ,это прошлое и не надо на нём зацикливаться...вокруг много чего есть интересного ,чтоб думать о том кто предал...

Gm

Только когда встречаю их вновь на своем пути,и тогда я просто осторожничаю.

Изя Поцман

помню... каждый год им цветы приношу, стопку наливаю и хлебушком накрываю..

Джанымка **четкая**

к сожалению такого еще не было на моей жизни...ну все когда то случается

Невеста Палача

Вспоминаю при встрече...но желания отомстить почему-то не возникает...

Владимир Кулик

Да, это незабываемо! Хотя злости к ним уже не испытываю - Бог простит!

Раиса Андреева

прощать надо,а не носить обиды на своих плечах-от этого и болезни!

А:
Арианочка :3

я не держу зла на тех ктопредал ! я просто меньше с ними общяюсь

Сергей Зуйкевич

Предают самие близкие а все остальное это борьба за выживание

****venus**** Омурбекова

конечно, и именно изза этого живу чтоб они потом ногти грызли

Гузель Зорина

нет предателей...есть -учителя...Только так и познаем себя..

Наталья Павлова - Санкт Петербург

помню, но при встрече или телефонном звонке - не узнаю!

Игорь Шумейко

Не только помню ,но и общаюсь,всякое бывает,прощайте всех.

Жанито

забыла кажется, но Я должна помнить это, это незабываемо,

Дмитрий Понасюк

Бывает,прошлое его не как оно было,а при любом раскладе!

Регина Порываева

Зачем помнить то, что неприятно, простила и отпустила

Ол
Олег

предательство бывшей помню ! а остальное всё ерунда !

Nikolai Garskov

Забыть не льзя простить. Осталось запятую поставить.

Валентина Ерефеева

зачем , надо забывая старое простираться вперёд