Алексей

Влюбилась... Что делать? Он новый жилец нашего дома...

просто подвез меня с сыном в бассейн и попросил между делом номер телефона.. . но не звонит. . только раз на работу заскочил -- а у меня людей куча была на приеме (((
Сама первая позвонить не решаюсь... а думаю о нем почти каждую минуту.

Дмитрий Лаврентьев

Какие проблемы? Сделай его новым жильцом своей квартиры!!!.)))

Виталик Правда

О сыне думай, а не о мужиках!

Максим Сташков

да действительно, пригласите его в обеденный перерыв выпить по чашке коф... а там, глядишь, все и наладится;))

Евгений

прояви инициативу, пригласи на кофе, расспроси о его интересах, о нём самом так, что бы потом он тебя сам начал расспрашивать о всём, ну а там между делом, будешь думать где тебе меняться, если уж правда он тебе так нравиться

Юлия

ахахах, новый жилец, ну хорошо, что новый Нежелец не написала=)

Сергей Азаров

Позовите его на чашечку кофе