З* Светлана

Что делать? Подключаю телефон к ноуту через USB.на телефоне пишется что устройство подключено, а на ноуте ниче не показыва

Елена Петрова

нужно скачивать драйвера у меня тоже недавно такое было

Марат Токушев

Моделей телефонов тысячи, и у каждого свои капризы, желательно указывать марку и модель телефона. Возможно нужен драйвер для устройства, а возможно в настройках телефона указать действие при подключении к ЮСБ.