Екатерина Воронина

когда я подключаю телефон к компьюберу, через юэсби на телефоне ничо не вылезает, что делать?

не могу найти съемный диск.. . (самсунг эс 5570 галакси мини...))

Дмитрий Голубков

а какой телефон? если самсунг - поставьте в настройках "съемный диск"

Oleg Nakoshnyy

на некоторых в телефоне, в настройках нужно настраивать параметры!

Макс M@razm

зайди в настройки, подключение к ПК, или что в этом роде, поставь режим съёмного диска...