Ольга Бибик

что делать когда я подключаю наушники, телефон начинает постоянно выводить говорите. что мне делать?

Татьяна Логашова

новые купить, тоже такое было

Назаров Махмадраджаб

когда подключаешь наушники надо слушать то что играет в наушниках, чтоб телефон не выводил надо пить валерьянку, вот что делать!

Марина Аникина

Если уши "родные", значит залипла кнопка на гарнитуре. Если уши "не родные" - несовместимость разъемов.

А что теперь делать с этими знаниями - решайте сами. Либо покупаете "родные" уши, либо чините те, что есть.

Александра Гуревич

Дать ему каблуком, чтобы не умничал, или пусть за пивасиком сбегает....))))))