Павел Броник

Телефон не подключается к wi-fi пишет "Сохранено" а другой телефон подключается без проблем, помогите пжл

Добрый вечер) подключалась всегда к wi-fi с одного телефона, сегодня решила подключить телефон мамы к wi-fi, но почему то не подключается, пишет "Сохранено" и все, а мой телефон как и раньше подключается без проблем, что делать? wi-fi у меня без пароля.

Александр Winston

Нам помогла перепрошивка роутера.

Сергей Колотилов

без пароля глупо на телефоне у тебя должны быть права администратора --роот права