Мария

Люди инстинктивно играют в прятки.) ''Девушка убегает от парня'')Но после уже сложно трансформировать то уродство что

укоренилось и человек становится раздражительным и неудовлетворённым не осознавая что к чему. Страдает и злится.

Антон

не страдайте и не злитесь) ,
девушки прячутся, мужчины охотники)

Ирина))))))))))

Можешь перевести что ты тут написал

Гульнура

мне кажется это неправильный подход ) не стоит ставить на людей штампы, разочаровываться понапрасну. если человек не подходит другому, оба чувствуют себя некомфортно. в любом случае жизнь - интересная штука, импровизируйте, меняйте ее, а повернуться набок и заснуть всегда успеете 🙂
"Только со своим человеком можно молчать часами и получать от этого удовольствие"
Миа Уоллес, "Криминальное чтиво"

Настя

умно сказал