Олеся Пономарева

очУ девушек как инстинктивно заложено играть в прятки (не о сексе). Парень''догоняет'' -девушка- ''убегает'' Во

Парень''догоняет'' -девушка- ''убегает'' и чем дальше она убегает тем больший вызов (получения желаемого объекта) ощущает парень. Но но очень далеко девушка не убегает т. к. без сознательно чувствует что может и забыть. Когда игра в прятки окончена и ''медовый месяц'' окончен, парень получив желаемое теряет интерес.
Эта игра была без сознательна (инстинкт) Я вижу что человек (не все - но большинство) ни как не желает выносить свою истинную сущность в сверх сознательное (интуиция) Не путать с Умом (интеллектом) так как чем больше знает человек тем больше у него остаётся не нужных отпечатков в его уме-проекции. Знания о Любви это утопия. Их просто НЕТ.
Во всех странах мира вне зависимости от расы и континентов игра в прятки очень распространена. Дети как будто ''готовятся'' ко взрослой жизни. Но человек инстинкта так и останется игрушкой в руках природы хорошо если на долго если не навсегда.

Анна Ситикова

Да, всё так, а я ненавижу эту игру, чтоб она горела синим пламенем.

Олеся Ильина

В чем вопрос?