Александр Зайцев

Хорошая техника секса вырабатывается инстинктивно или нуно парится и треннироватся на проститутках?

Любовь Ермилова

Опыт однозначно нужен. Все равно есть общие каноны. Ведь почему-то отличают опытных от новичков. Причем в пользу опытных. Но проститутки для этого не подходят.

Дима Сашин

Да Шолем дожился ты

Макс Ловягин

Однозначно все зависит от фантазии и того что сможете себе позволить

Михаил

Тренироваться на Проститутках бесполезно. Во первых - это Профи! Во вторых с каждой Девушкой Секс отличается. Что с одной хорошо, с другой может и не прокатит.

Андрей Лебедев

А что, кроме феек уже никто не даёт))

Рамиз Назаров

Извини, но занятие любовью, это не искусство. Вы, все так распустились, что святое, так опорочили, потому / что извратились. Вообще, это большой грех, что вы в этом упражняетесь, экспериментируете. ) Кроме, миссионерской позы, всё является, половыми извращениями и то, что вы занимаетесь се.. . до брака, Бог / это расценивает, как блуд. Если же, вы изменяете жёнам, это прелюбодеяние. Если, суёте в рот, свои ху..., это грех. Если занимаетесь и желаете, сделать это в попу, очередное извращение. Ещё, если мужчина и женщина, предохраняются - великий грех. Дорогой, все эти дела, нужны для зачатия и только для зачатия детей в браке, так сказал Бог. А так, что вы изощряетесь и придумываете, что мужчина или женщина, должны быть Асами в постели, есть грех)) . Вы уподобилось мерзостям, а всё от того, что не хотите принять и познать истину, а истина в слове Божием. Вы предпочли Камасутру, а Камасутра - книга Дьявола. ) Если отрицаете слово Божие, то вы лишились разума, Бог создатель - и его слово, это Закон.

Милена Азатян

Опыт вещь Великая! Тренироваться на сопливых проститутках - перевод денег, а вот пройти курс обучения у Опытной барышни (теория-практика) - я бы многим мужикам рекомендовал.. . Часто и устоявшиеся, как казалось, семьи разводятся от неумения "пользоваться! природными данными. Учись - хуже не будет.. . научишься доставлять наслаждение любимой женщине - она тебе и "отмстит тем же" и вообще, на руках носить будет...