Марина

Клетка и выбрасывает переработанное и берёт питание из одной и той же лимфы одновременно? 🖼

Ответы
Иг
Игорь

Не волнуйтесь!Все продумано,работает как две трубы подача-питание,отходы другим каналом не смешиваются между собой и выводятся организмом.

Марина

это у клетки они не смешиваются, а в лимфы тоже две?

Иг
Игорь

Если будет смешивание,нарушение работы организма,будет совсем плохо хозяину.Под микроскопом,очевидно виднее. С виду как бы одно русло,механизм утилизации несколько другой ,.но он же есть

Авраим Т

дану, я на клетках рисовал в школе но такого о тетрадьях нек слышал ( походу слово тетрадь я не правильно написал)

Don Без Pardon

Уточните,животного или растительного?

Don Без Pardon

Вы изучали биологию и на каком уровне?

Марина

на школьном.

Don Без Pardon

В таком случае я дам Вам ссылку, и отвечу,если возникнут вопросы,ок?

Марина

хорошо

Don Без Pardon

http://meduniver.com/Medical/Physiology/1.html

Евгений Шурин

каками питается?

Марина

?

Евгений Шурин

это я?