🇷🇺 Анжелика*

У нас по области 14 марта 2022 года отменят QR-коды. Здравый смысл стал возвращаться) А как у вас, собираются отменять?

Ответы
Leonid D

У нас в Латвии вместо Ваших кодов были и есть зелёный сертификат, его хотели отменить, но передумали, зато у нас с 1 марта можно будет без сертификата заходить в супермаркет, до этого без сертификата нельзя было заходить в супермаркет, а только в простой магазин можно было. Но мне вчера сделали прививку ихнюю, пока жив. Приезжали домой.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

🇷🇺 Анжелика*

Хрен редьки не слаще)

Leonid D

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Игорь

Просто внимание толпы сейчас переключили на войну, поэтому пЛандемию отключают от ресурсов и СМИ жужжат, всё сильнее, о врагах, ссанкциях итд. Неужели, кто-то верит случайные пандемии, войны или, хотя бы, "терракты", наподобие 9/11?

Котопланетянин.

Не знаю. Я переживал, что меня в кино без него не пустят, хотел сходить на новую матрицу.. но всё обошлось, там не было этих идиотов. А так, я больше и не встречал нигде этот код, да и не интересуюсь этим вообще.

Николай Кочубей

А в нашей деревушке их никто и не спрашивал! Сегодня зашел в местный "супермаркет". Спросил свежий "намордник" 🤣. Продавец засмеялась, но маску дала! Так что у нас и "намордники" необязательны! 😂

Ал
Алексей

Никак, наши подонки до 30 мая продлили эту фашистскую сегрегацию граждан. Не могу нормально кроссовки купить, хожу вокруг сраных ТЦ выискиваю лазейки что бы пройти...

🇷🇺 Анжелика*

Сделайте фото с кода друга, примерно вашего возраста и показывайте)

Сильвия Нагваль

Отменили уже. Они нужны были, чтобы кошмарить население. Сейчас такой нужды нет, вот и отменили. Политика, экономика - но не здравый смысл тут, увы.

Николай И.м.

Не здравый смысл, а рекомендуемый коллективный иммунитет к этому сроку подойдёт к 80% и инфекция будет распространяться на уровне гриппа..

🇷🇺 Анжелика*

не подошел и даже снизился, а вот возмущение достигло предела

Николай И.м.

😁.. Народ переболевает и прививается, а коллективный иммунитет снижается? Что-то у Вас с математикой не так..))

🇷🇺 Анжелика*

так ведь на ревакцинацию уже никто не спешит, а у большинства подошло время)

Николай И.м.

Так среди вакцинированных блеют тоже..)

🇷🇺 Анжелика*

И все равно заставляли

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Втам другой вас всех отдали намзаклание а вы радуетесь
Вас пытались защитить вы протестовали!!
Умом как говориться Россию не понять!

🇷🇺 Анжелика*

Это точно) Я даже не особо поняла, что вы написали)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сняли ограничения чтоб все заболели нафиг.. И рост до 200тыс в день за место 30 в прошлых волнах.. Вас прививают болезнью новой и неизучиной за место дорогих вакцын которые хорошо изучена и прочитаны

Александр

Коды редко но спрашивают, в бассейнах например,показал и вперёд!Кто не привит стоят в очередях чтобы сделать тест!

Лора

это говорит только о том, что все эти мерояприятия были сделаны в угоду запада, теперь такой необходимости нет

Алевтина

При чем тут здравый смысл, просто общественный иммунитет повысился, многиепривились и переболели

Аркадий

Это по другому случаю, - последний штамм вируса Омикрон - на вакцинацию практически не реагирует.

Павел Сингин

Эта власть от своих планов не отступит,пока их не выкинуть из Кремля.временные послабления лишь

Музыкальный Кот 🐈

Отменили. А при чем тут здравый смысл? В этой стране его в принципе нет, и похоже, уже не будет

🇷🇺 Анжелика*

Есть, и умирают от него не меньше. Просто смысла в этих кода нет

Василий Тимощук

хрен его знает !... вообще- не надо бы... а, у всех отменют, а, усВас - нет... - непорядок!)))

Константин

да здравствует кавид в каждой носоглотке и в каждой печенке да.. - здравый смысл..

Константин

6 месяцев Это уже четвертая была или пятая

🇷🇺 Анжелика*

Вы так Жириновского перегоните) Жаль, что ему это совсем не помогло

Константин

тянул долго.. и на ногах переносил.. Хотя уже прошло.. дай бог здоровье.. Мы ведь не живем жизнью Жириновского.. У нас своя голова Это он с прививкой в годах слег.. А что бы было без нее.. привет..

🇷🇺 Анжелика*

А вот Зюганов, который не кололся, за недельку оклемался, а вроде ровесники

Константин

у кого как.. Зюганов уже не первый раз обосрался.. Сдавать начал.. от него конечно ни кто не ожидал..

Чанга Чунга Чунгович

А у нас вместо проверок - имитация проверок. Большой бизнес устал от безденежья.

Александр Кук

медленно, но верно! в универмаге 2 входа, а проверяют только на одном, смешно!

Алексей Любимов

у нас с 1 марта их отменяют при входе в учреждения культуры Ивановская обл

Константин Дос

У нас их толком и не вводили. По крайней мере, у меня ни разу не спрашивали.