Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Хочу обратиться к тем, кто находится в трудности. Побеждает тот, кто терпит и идёт от одной неудачи к другой. Но держит свою цель. Терпение это великая сила. Ведь гнев не страшен человека вспыльчивого, но страшен гнев терпеливого ибо он разумный. Именно терпение приведёт к победе.

Ответы
An
Andrey

Это как сказано в одной китайской поговорке: «Терпение в момент гнева избавит от ста дней боли». И можно продолжить... Терпение делает личность более ценной. Оно „покрывает“ остальные хорошие качества „лаком“ постоянства. Терпение делает веру желанной, мир — длительным и любовь — непоколебимой.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Андрей, ваш ответ интересный. Мир- длительным. Как понимаете?

An
Andrey

Это нескончаемое, постоянное чувство уверенности и спокойствия, благодаря миру с Богом, с самим собой и с окружающими.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вот и живите так!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я так сейчас и живу.

Ул
Ульяна

Может ну ее нафиг такую цель? Может лучше поискать себе то, что принесёт больше удовольствия, а не сложностей?

Ул
Ульяна

Как Вы себя ведёте, так я и думаю. Написали вопрос, я выразила несогласие, у Вас пошла пена из рта

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Странно. Это вы так подумали. Поверьте мне. Ничего такого не испытываю. Вот.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

А как я себя веду?😊

Ул
Ульяна

Мне в принципе все равно, не оправдывайтесь

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Баааа. Причём тут "оправдываетесь". Вы супер. Люблю ваше " все равно"😊

Аркадий

Если идти от одной неудачи к другой, более глубокой , и так достаточно долго, то придёшь к полному краху.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Не надо так. Все прекрасно знают что любая неудача имеет свой урок. И вместо того чтобы враждавать и включать своё "я" лучше дружить, иметь сердце и совесть. Правильные мысли сокращают путь. И между прочим к победе. А не правильные наоборот. Уводят в дебри. И убивают. Вы можете думать и поступать как хотите. Мир всё видит. В нём живут намного умнее нас люди. Надо дружить. Не враждавать.

Андрей

Согласен,терпение выводит на новые высоты.Только оно позволяет познавать.На расслабоне мы тупеем(

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Не поняла "расслабоне"?

Андрей

Трудности заставляют учиться большему....

Я.. Имя Любовь..

Терпеливый он долго терпит, но пружина то... Натягивается.. Ой как лопнет однажды.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да вы правы. Если ум командир! Командиром должно быть сердце!

Я.. Имя Любовь..

А лучше если у +с..

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да, конечно. Согласна. Вы знаете что выше ума? Выше ума Высокое воспитание! Это когда человек никогда даже не намекает на что либо грубое. Это когда бережёт ваше душевное спокойствие. Это так ценно. Это от любви и сердца. Сейчас в современности тем более ценно. Неподдельная воспитанность растёт вместе с человеком когда есть кто то в семье такой. И это обычно мама с папой, бабушка с девушкой. Но больше мама, бабушка.

Забавка

В чём-то да...но, и терпению приходит конЭц...так что дерзить не помешает иногда....)

† † † Мари † † †

к победе приводит борьба и действие,а терпение приводит к депрессии

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Терпение приводит к победе.

Bionic Commando

Мир ведь меняется каждый день ..следовательно и цели тоже

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Нет. Цель у меня одна. Не скажу.

Bionic Commando

Замкнутая цепь получается тогда

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Что вы имеете в виду не знаю. Главное я сама себя понимаю. Вас понять мне вот сейчас не судьба видимо. Всего доброго.

Снегурочка

🖼 согласна с вами. Терпеливо ждём Нового года))

Александр Рюрикович

Всё верно, мир принадлежит терпеливым, но не терпилам.

Здесь Был Вася

Пока боролся с трудностями, цель стала бесцельной

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

😁Забылся. Такое тоже бывает.

Lu_Star

Спасибо) удивительно, но сейчас именно это надо)

Николай Ветров

Я пока по не удачам прошол и цель не нужна стала.

Замир Умир

Бред. Терпила будет терпеть, наглый побеждать

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я о разумном терпение. Понимание какое то искаженное. Вы сидели в тюрьме?

Замир Умир

Нет. Живу и работаю

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Значит окружение агрессивное?

Замир Умир

Как и у всех.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

А про гнев это к чему? Для более ярких красок?)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Гнев? Гнев очень нужная черта когда надо поставить на место!

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

На чье место?
Не говорите только что на свое, в этом нет никакого смысла...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

На ваше место. Если не помещается, за суну. Ясно?

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Это лишь сотрясение воздуха, не более... я уже вырос из подобных глупостей)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Тот, кто утверждает что вырос, тот управляем кем то. Был управляемым и чаще мамой дома, затем это кто то, чаще женой. Можете обижаться. Но вы выдаёт себя сами. Тем как отвечаете. На этой ноте завершим беседу.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Кто то спросил бы вероятно "Че дерзкая такая?!" Но я промолчу)
Завершим конечно.

Kochkin.o

Совершенно верно.Не бывает простых путей.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Даже с удачей путь это путь!!!

Kochkin.o

Удача-награда за смелость.

Kochkin.o

Я вас не знаю.И это факт.Вы не могли быть такой как я.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я желаю вам добра.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я лишь желаю вам добра.

Kochkin.o

Благодарю!Желаю вам тоже добра.🤝

Звёздный Искатель

Ну да, лучшая та цель, которая сохранена.)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ярослава, цель то сохранена.

Звёздный Искатель

Муж. Род.)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ярослав, цель то сохранена.

Unknown User

никто не побеждает. Мы все умрём

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да все мы люди смертные. Но что передадим своему поколению? Вот не правильные мысли и ложь? Тогда они обречены!

Unknown User

они заведомо обречены потому что тоже умрут

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Что с вами?

Игорь L

это когда есть путеводная нить

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

В этом мире не всё так как хотим. 😔

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я за один год так сильно постарела. После операции.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Никогда не думала что так будет!

Вера Гудкова

Терпение и надо быть активным.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вы видимо ждёте? Например я ничего не жду. Я знаю. Скажете уверена слишком. Нет. Просто знаю. Ладно.

Вера Гудкова

Зачем переводить на другого.Никогда ничего не ждала, было некогда и интересно жить.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

А сейчас что изменилось?

Вера Гудкова

Я живу и радуюсь.У меня всё в порядке .

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вы с высоты своих лет ( Слово *было*) хотите меня научить чему Борьбе? (слово *добиться*) Ваши взгляды другие. Мои другие. Я не хочу ничего добиваться. Мне надо понять как быть дальше. Никого бить, работать локтями желания нет. Всего доброго вам. Спасибо за ваше переживание!