На
Наталья

Любите ли вы экстрим и какой?

Ответы · страница 2
Коля Из Валдая Как-То

ну хотелось бы попробовать секс за рулём и на велосипеде . только нет партнёра

Василий Колганов

Все в меру. Экстрим на машине,но это не по правилам,поэтому воздерживаются.

Сергей Андреев

Пошел в три часа ночи за сигаретами на наш ночной рынок - вот это экстрим!))

На
Наталья

Руку давай я с тобой! А то не догоню!!!)))

Сергей Андреев

Руку. Да прыгай мне на обе))

На
Наталья

Не я тяжеленькая надорвешься жалко тебя очень! Спину надорвешь! Придется мне тебе массаж расслабляющий делать с мазью !!!)))

Сергей Андреев

Тогда ныряем в воду! Там все легче 😁

На
Наталья

Давай! Только ты далеко не отплывай! )))

Д.
Денис .

Нет, не люблю. А если честно никогда не занималась экстремальным спортом.

Тахир Ходжиев

по бывать у тебя меж ног и ласкать под трусиками тоже хороший экстрим..

Владимир Агапов

Да - но к сожалению такого экстрима не существует...но может и встречу...

Супер Лев

Разный. Но в силу обстоятельств не всегда получается, что хотелось бы

Супер Лев

Ну нет у меня самолёта, и пилота и парашюта, а заказывать прыжок дороговато.

Супер Лев

Горный, водный, система выживания в степи и лесостепи

Супер Лев

Ну попытка на мопеде с ускорителем сделать трюки закончилась неудачей)))

На
Наталья

Надеюсь не сильно пострадал ты!!!?

Супер Лев

Было немного, мопед в дереве застрял... ну голеностоп немного вывихнул...месяц как с булыжником на ноге..(((

Путник .

)))) фехтование страйкбол. роупджампинг. прыжки с парашютом и прочее

Путник .

как там Юнга? вы еще на отдыхе у знакомых?

На
Наталья

Нет! С понедельника дома! Его на выходные мне привезли !!!)))

Путник .

ясно))) а мы в среду на поезд)))

На
Наталья

Молодцы!!! Фотки потом пришлешь! Там красота необыкновенная!!!)))

Путник .

заметано ..пришлю. там ближе к небу)))

Людмила Гончарова

Экстрим я не люблю,но тараканы иногда в голове безобразничают...

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

ага, люблю с моста прыгать, на резиновом канате. Прыжки с банджи.

Александр Подрезной

5-6 литров пива вечером перед рабочим днем... пока прокатывает...

Ю. М.

риск только по делу, а не от безделья, вроде поиска адреналина

Любовь Чеботарёва Волгоград

аквапарк,секс с мужем в общественных местах,на санях с горы...

На
Наталья

Ух ты! Супер! А в каких общ местах!

Любовь Чеботарёва Волгоград

в подъездах,в кустах,в трамвае,в междугороднем автобусе,на крыше дома,на пляже,в песочнице....

Любовь Чеботарёва Волгоград

больше наверное таких мужей не бывает....

Любовь Чеботарёва Волгоград

да почему же? мне кажется в этом недостатка нету..

На
Наталья

Спокойной ночи! Сладких нежных снов! 😘

Владислав Замяткин

Ну из парилки в бассейн люблю скакнуть... Для меня достаточно

М*
Маришка ****

Самое что экстримальное пока попробовала это горные лыжи))))

Дмитрий Карпов

Лучше всего экстрим поспокойней, самый хороший - на диване.

Елена(Старые Васюки)

В меру.на горе....ударение на втором слоге. 😜

Дас

все относительно ради чего либо а экстрим для дебилов нет

Елена Дулова

Небольшой...типа квадрауиклов, дельтапланов и водных лыж

Андрей

это значит ...что вы обратно забрали ее?

Андрей

скобки я вижу в обратную сторону....подумал забрали то что я считал ...что это для меня!

Елена Дулова

А Вы не поняли, почему я сказала..ну вот...

На
Наталья

Волшебной летней теплой ночи!!! Ласковых нежных снов!!!)))

Елена Дулова

Ой...мы тут спать мешаем.) Наиалья, извините....

Артур Кириленко

уже второй месяц пишу любовные письма соседу вдвешнику

На
Наталья

Приколист!Доброе утро! Пусть день будет светлым и радостным! 😘