Салтанат Абдрайым

если вы осознали в ссоре что в этом виноваты вы, вы бы просили прощений

Ответы
Татьяна Шмелёва

конечно..просить прощения это совсем не стыдно...а вот не просить..это да..это уже трусость...

Александр Сергеевич

я стараюсь избегать ссор кто бы ни был виноватым... ну а вообще, конечно извинялся бы

Салтанат Абдрайым

Да? Молодцы. Но когда человек пренебрегает вашей добротой и оставляет вас всегда виноватым пожалуй вы бы тоже сделали все чтоб и этот человек стал виновным. Думаю вы тоже этим согласитесь

Александр Сергеевич

хмм... ну да, тут несколько другой случай

Валера ___

я мужчина.. даже если виноват не я.. то прощения у неё попрошу за несдержанность...

Де
Дед'уктор

Всегда. Отношения дороже мелкопакостных амбиций и гордынь

Ильмир Салахов

Если я виноват, я готов признать свою не правоту.

Салтанат Абдрайым

Люди которые не признают своих ошибок как можно о них коротко

Александр ))

Естественно, истина лишь в споре рождается...

Олеся Баева

никак, лучшая защита- это наподение!

попрошу если настроение хорошее

Алина Адаховская

Да, знаю это тяжело,но это да.

Михаил Дронов

Да.Надо находить в себе силы.

Дмитрий Наумов

Да и я бы сказал что не прав

Ник - То

Обязательно!

Салтанат Абдрайым

даже перед врагом попросете

Ник - То

Даже у него, если я не права - то значит сама виновата! Это нормально! Это сила, а не слабость! Это воля и честность, а не молчаливое враньё своего бахвальства! Свои ошибки надо признавать не только в себе, но и не скрывать от других. Только я Вас умоляю - достойных, а не идиотов!

Салтанат Абдрайым

я тоже осознаю что я в чем то виновата. но говорят же если не сдует ветер, то трава сама по себе не шевелится

Ник - То

Это кто чем живет, у кого какая психика... Мне легче признать свою ошибку... И снять груз с души!

Ирина Грищенко

всегда

Ирина Грищенко

прошу всегда, работаю среди детей,их не обманешь

Ольга Солдатенкова

нет

Салтанат Абдрайым

да у нас много общего. а после этого сожалели что не попросили прощении

Ольга Солдатенкова

нет, зачем делаю вид что ничего не произошло

Салтанат Абдрайым

да у меня также но внутри я осознаю что я в чем то виновата, но говорят же если ветер не сдует, трава сама по себе не шевелится

Ольга Солдатенкова

если один раз извинишься потом всегда будешь извеняться

Ольга Солдатенкова

была по моложе боялась обидное слово сказать знакомым и близким зато мне в глаза говорили и не думали что этим обижаю меня, за то теперь я тоже в карман за словом не полезу отчитаю так мало не покажется

Ольга Солдатенкова

так вы тоже с характером, в обиду себя не дам чего и другим желаю а вообще очень обидчивая,

Машка ↯ Ёпрст

да

Машка ↯ Ёпрст

ну не верь мне то что..... тем более ты меня не знаешь так что не стоит делать выводы

Салтанат Абдрайым

даже перед врагом извенитесь

Lagada

да

Lagada

Вчера мне пришлось просить прощение у своего сына я была не права

Салтанат Абдрайым

ааа ясно. я осознаю что в чем то виновато. но говорят же если ветер не сдует, трава сама по себе не шевелится