Саша Аут

Просила правды, аж с надрывом: «Насколько выгляжу, скажи?» и он ответил справедливо………….. Скажите правда хуже лжи❓ 😉

Ответы
Елена

Правду нельзя швырять как мокрую тряпку в лицо, особенно любимой женщине, потому что она воспринимает себя через взгляд мужчины, нужно быть деликатным и предельно тактичным..

Елена

все равно деликатно и тактично))

Саша Аут

А по мне, не проси. А уж если просишь правды - кушай её и не кривляйся...

Татьяна :))

сама не знаю,как смотрюсь: то молодуха, то с годами!!!Но возраст я скрываю, потому что не поверите вы сами...поэтому: не спрашивай,как выгляжу!?))) КАк хочу, так и выгляжу!

Саша Аут

Я не спрашиваю, меня спрашивают

Татьяна :))

ой., блин,паспортисты))) я отвечаю,если спросили : мне +18

Жанна Пупач

мужчина не должен. но и в тоже время. говорить женщине то. чего она хотела бы услышать от него

Марина Владимировна

не понимаю этого вопроса...да мне лично плевать на сколько я выгляжу...главное как я выгляжу!

Галина Золотарева

Хуже, когда чувствуешь ,что правда человеку не нужна,а нужна надежда!!!

Галина Блажнова

Иногда хуже. Ты обмани меня, но так, чтоб не заметил я обмана.

Алина Бузенова

это простО: ВЫГЛЯДИШЬ НАСТОЛЬКО , НАСКОЛЬКО ВЫГЛЯДИШЬ🤔

Ольга

Лучше, так как надёжней. Иллюзии к хорошему не приведут )

Саша Аут

Меня удивляет, когда спрашивают моё мнение и при этом ответ может быть только положительным...

Ольга

Может их часто ругали? Хотят одобрений )

Ольга

? Возможно и так, но бардак в голове однозначно ))))

Илья Бакаржи

проще в зеркало посмотреть и оценить его правду

Роксана

Иногда по обстаятельствам и солгать не грех

Роксана

Если не навредит отношениям

Надежда Генералова

В этом случае надо уважить женщину.Соврать.

Людмила Диденко

Лучше горькая правда, чем красивая ложь!!

Любовь Ананьева

в некоторых ситуациях ложь лучше правды

Любовь Ананьева

в этой ситуации ответить надо так, чтобы не было обидно и больно, каждый знает более менее о себе, как он выглядит, если посторонние люди об этом. при случае, говорят

Любовь Ананьева

можно просто ответить: как бы ты не выглядела для меня всегда хороша! и женщина,думаю, останется довольна, а такая фраза для вас тоже вранье??

Саша Аут

Ну если спрашивают конкретно, то я отвечаю конкретно, к тому же эта женщина не моя..

Любовь Ананьева

если уж женщина не твоя и правды захотела чуть не рыдая пусть ее и получает

Людмила Грох

Иногда ложь во спасение бывает лучше

Nadya Berkovish

Лучше горькая првда,чем сладкая ложь

Маша

правда такая гадость ,но важная вещь

Светлашка

Нет вот я принимаю любые ответы

Виктория Осипова

Просила правды... так получи!))))

Людмила Кузнецова

Меня этот вопрос не занимает .

Зоя Милюкова

не всегда...но все же лучше