Татьяна Бубнова

место дежурства где находится?сколько человек дежурит?когда пересменка?

Ответы
Сергей Малыгин

Все мы часовые Любви, каждый на своём месте. Спокойствия тебе Танюша и твоим близким. С наступающим!...

Татьяна Бубнова

спасибо,вас тоже поздравляю!!!

Светлана Грицюк

У меня на работе - дежурство- в дежурной части, дежурит два человека, пересменка в 11.00 🙂

Ирина Eльцова

На берегу реки, трое, раз в сутки...

Снежана Кирпий

ГРУППА ЗАХВАТА НОВОГО ГОДА НА ПЛАЦУ БЕЗ ЁЛКИ НИ НИ, В СТРАЮ БЕЗ ШАМПАНСКОГО НИ НИ, ПО КАМАНДЕ ШАМПАНСКИМ ПЛИ И В ШТАБББББ ЕА БАНКЕТ!!!! УРА!!!! УРА!!! УРА!!!! ВСЁ ВОТ)))))