Ирина

Посоветуйте что-нибудь духзахватывающее))) Любовь и прыжки с парашютом не предлагать!))

–3
Ответы
Владимир Коваленко

Предлагаю: прыжки с вышки в бассейн; езда на мотоцикле на полигоне; шахматы; скалолазание; разгадка головоломок (проволочных) и т.д. Множество занятий где ум, смекалку нужно употребить Ира. Дерзайте!

Ирина

Шахматы подойдут))

Владимир Коваленко

Да, увлекательное занятие! Доброе утро Ира!

Ирина

Доброе утро

Владимир Коваленко

Вот уже и вечер тут как тут! Дни стремительно летят, мы только наблюдаем за их сменяемостью.

Володя

Посетите Москва-сити башню Конфедерации Западную. В ней лифт за пару минут на 87 этаж до мчит. У меня даже уши заложило, да и вид там обалденный и мороженное "чистая линия" бесплатно предлагают.

Ирина

Класс))вход свободный?

Володя

Нет, конечно))

Александр Вяткин

Астму советовать не буду.Это пошло.А попробуйте языки поучить.Захватывает.По себе знаю.Хотя....такой красатуле как вы я бы не советовал любовь со счетов сбрасывать.

Ирина

Спасибо))

Александр Вяткин

Обращайтесь в любое время.

Виталий Рогов

Любовь и прыжки с парашютом у меня были в годы студенческие и близкие к ним.Попробуйте американские горки и полёт к ручью на привязи к мосту пружинным канатом.

Лунный Кот

Поработать волонтером в больнице, функционирующей в статусе COVID-госпиталя. Наверняка у Вас там не один раз дух захватит от реалий. 🙂

Правда Матка - Ложь Яички

На заднем фоне на аватарке у Вас мужчина на велосипеде из Яндекс.Доставки.. можно попробовать еду привезенную ими.

Котик - Наркотик )))

Шаурму на рынке купить и съесть ! Вот сразу адреналин - что прихватит в следующие несколько часов 🙀

Ирина

Нее

Котик - Наркотик )))

Взять кредит в микрофинансовой организации и ждать что будет 🙀

Ирина

Не надо

Проходил Мимо.

Значит мое предложение - влюбиться в инструктора по парашютному спорту - вряд ли вам подойдет...😎

Ирина

Точно

Проходил Мимо.

Жаль...тема была многообещающая)))

Ирина

Надо ж

Проходил Мимо.

Теперь то что уж...🤷‍♂️

Я-
Я-Искал-Тебя

тебе в заброшенные авиационные бункера надо ,вот где точно дух захватит ,схватит и обсикаешься)))

Я-
Я-Искал-Тебя

хочешь просто пока не знаешь об этом))

Ирина

Мне больше простор нравится

Я-
Я-Искал-Тебя

чую к концу разговора выяснится что эта душещипательность есть вовсе не адреналине ,а уютные посиделки подле кроватки с романтической книженцией в обнимку с любимым плюшевым мишкой ....😂

Ирина

Нет..я люблю воду..горы.

Нептун

катание на электросамокате и электровелике, сча и стар и млад на них, это кайф рили

Alexey Dykun

Ну раз так, попробуйте сняться в рекламе швейцарских часов, прежде пройдя кастинг.

Ал
Алексей

идешь по улице и вдруг дама берет за пуговку и говорит . идем со мной ты мне нужен

Don Без Pardon

Попробуйте побыть адвокатом и прокурором одновременно по отношению к себе

Ирина Карпова

смотровая площадка москва сити или останкино.на закате.или еше несколько.

In
Ingritis

Пролететь мимо полиции на авто при скорости 270! И по пытаться оторваться!

Ирина

Моя машина столько не едет

In
Ingritis

Не беда! Есть пороховые ускорители! Через 10 сек скорость 300!

Fedor Bogdanov

Приезжай ко мне - можть лестницу доделаем - захватит дух почти наверняка

Ирина

Вы куда лесницу строите?

Fedor Bogdanov

на берег - с моря

Акакий Акакиевич

Коронавирус - захватывает дух так, что нужна искусственная вентиляция

Мастер

3 бутылки шампанского 1 литр водки, принять натощак большими глотками

Десант

Дык женская ножка как и Эйфелева башня - чем выше, тем захватывающе!!!

Феникс Ясный Сокол

Можно наручниками к батарее пристегнуться )) это оч захватывающе ))