Кы
Кысь

А если нарезать картошечку тоненькими слайсами, положить на противень и в духовку... Чипсы получатся?

Ответы
Татьяна

Если у печки плиту почистить веничком, а потом положить подсоленые картофельные слайсы и когда они поджарятся с одной стороны перевернуть на другую.... То будет гораздо вкуснее чипсов!!!

Коник Буяный

Картошку нарезать кубиками,сварить,с одной стороны положить тушенку,с другой карусту квашеную с лучком и постным маслом.....

Сергей Пастухов

Еще жиру надо какого-нибудь.
А так наверное просто картофельные сухари получатся. Если не сгорят

Александр Петрович Кудрявцев

нет. Это лакомство детства когда очипсах и слухом не слыхивали. Но было вкусно и не вредно

До
Доминик

Нет, получится что надо тоненьнькими слайсами сальце нарезать и положить на картошечка.

Елена

Тонкие слайсы обжарьте в большом количестве растительного масла и получатся чипсы.

Александр

Я делал, кстати! Только не в духовке, а во фритюрнице.Получилось ничего так.

Игорь Руссков

Нет, получится сгоревшая картошка нарезанная тоненькими слайсами.

Кы
Кысь

А я пораньше выключу духовку)

Игорь Руссков

Чипсы варят в масле.

Это Я

Будет просто запечённая картошка. Чипсы только в масле получаются.

Кы
Кысь

Меня тошнит от масла(

Галина Седова

Вот угольки-точно получатся замечательные...потому,что забудете...

$Фантазёр$

Про духовку не знаю а вот если тонко и фо фритюре то получится

Кы
Кысь

Там масло надо. Меня тошнит

$Фантазёр$

Приготовь тогда отварную картошку

Кы
Кысь

Надоела) я обычно засекаю дольками. И вот когда она прилипает к силиконовому коврику получается такая корочка 🤤🤤🤤 хочу чтобы вся картошка была сплошная такая корочка)

$Фантазёр$

Ну попробуй в духовке тонко нарезать только противень смажь маслом потом покажешь что получилось

Кы
Кысь

Завтра попробую)

$Фантазёр$

Хорошо, попробуй завтра

сс
сергей субботний

а в духовке хор получаются чипсы из яблок и апельсинов.

Алексей Генералов

Нет, нужна технология приготовления. Проще купить.

Виктор Дайвер

Там ещё химию добавлять надо, разные там ешки...

Кы
Кысь

У меня такого нету (((

Виктор Дайвер

Тогда проще купить

Светлана Спицына

Чипсы получатся , если обжарить во фритюре

Кы
Кысь

Не хочу жарить меня тошнит

Светлана Спицына

Ну в духовку суши тогда

Сергей Бодров

Интересно попробуй потом раскажешь мне

Старый Волчара

нет, но получится что то менее вредное)

Сашка Zмей

Лучшие. Без горелого масла. Печëные!👍

Кы
Кысь

Ну хоть кто-то оценил)

Сашка Zмей

Вообще, чистишь картофан, пополам повдоль режешь и в духовку на сухой лист. Печешь до красивого цвета, достаёшь, прорезаешь ножом плоскую сторону и туда масла сливочного или сметаны хорошей и чуть посолить. И пока не остыла -- мням!

Кы
Кысь

Это да. Но я хочу корочку)

Сашка Zмей

Вот и пеки до золотисто-коричневой. Если поймать момент, то она и внутри уже начнёт цвет менять. Но до корочки, надо в любом случае печь.

Константин Сибирчи

Нет. Получена запечённая кортошечка...

Денис Шаповалов

А если мяса добавить вапще вкусняшка