Васян Моисеев

Встречаюсь с девушкой почти 2 года за ней замечено за все время что она сасалась по меньшей мере с 4 парнями и возможно один раз изменила мне но я ее люблю и все ей простил, а на днях мы отдыхали и я был сильно пьян предложил ее подруге переспать но нечего не было но она узнала кто больше косяк?

Ответы
Ол
Оля

оба

Великий Инквизитор

Помнишь, Ты или нет, опьянение только снимает, а значит желание, отомстить у Тебя в голове сидело, это как минимум не по мужски, тут либо уходить надо было, либо не думать даже о Мести.

Васян Моисеев

А об этом я что то совсем даже не подумал. Да о мести я вроде даже не когда и не думал просто обида была что если все это происходит то я как то в этом виноват но немог понять в чем именно. Вот вроде ночинает все налаживатся а тут бах опять накосячила. А тут я еще с этим предложением. Да я даже в самом кошмарном сне дальше поцелуя не продвигался и просыпался в холодном поту с чувством стыда А тут бах и такой выхлоп

Васян Моисеев

А самая жопа теперь сестра этой девочки хочет познакомится со мной, ей что блин своих ароблем мало))

Великий Инквизитор

Вот именно, что вроде бы, но ты же видел ситуацию, и в этой Ситуации намного честнее, было бы уйти женщины даже намека на измену реальную не прощают. А если на самом деле сама гуляет, значит не любит, а следовательно и тем более не простит.

Васян Моисеев

Что то не радостная картина складывается