☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Анекдот. Международная конференция ООН по вопросам астрономии. Выступает глава нашей делегации: -И в завершение своего доклада, хочу внести предложение о переименовании созвездия Большая Медведица в созвездие Большого Медведя. Все: -ПОЧЕМУ? -Дело в том, что нашим астрономам, которые, исходя из моего доклада, теперь пользуются самыми мощными телескопами в Мире, удалось разглядеть у Большой Медведицы то, что раньше оставалось незамеченным. 😁

Ответы
Андрей Клинюшин

В школе бального танца танцоры занимаются под новым девизом " хорошему танцору ничего не мешает"!!!

Павел Колесников

Смешно! Даже на самых мощных телескопах любое созвездие останется тем же набором точек.

Сергій

Вторая звезда от конца ручки ковша двойная, невооруженным глазом не видно

Сергей Греков

Всегда есть мелочи в корне меняющие представление о главном.

Владимир Нестерчук

Отец не узнавал своего сына Василия, чтобы тот вырос богатым

Призрак

то что раньше хвостом называли теперь разглядели получше!?))

Королева Спрашивалки

А может это медведица-трансгендер, вы не подумали об этом??

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

😂 Видимо, автор анекдота это не учëл)))

Вл
Влад

А Малая Медведица стала медвежонком, благодаря телескопу?

Hrach Nalbandyan

Вот дурак! Забыл что " толерасты" его с дерьмом смешают.

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Какой интересный взгляд на астрономию ! 🤔🤭🤗🌹😜

Игорь Погребняк

🖼 ???????)))...😮🤔🤣😉

Маргарита Злющая (77Мск)

Наши астрономы, самые астрономистые астрономы!

Андрей Ванюшкин

В каком состоянии? Возбужденном или пассивном?

"Одиночка"

так сразу-то не разглядеть)

Андрей Ванюшкин

Плохой телескоп

Андрей Ванюшкин

А, в остальном правильно. Большой Медведь

Люда Павловна

Понятно!!!! Но анекдот - есть анекдот!!!

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

По-моему, это из квн. Абхазцы.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Я от Норкина впервые услышала.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Кто-то у кого-то спихну...украл, короче

Nn

У Хаббла обновление было)

Черный Ангел

До чего техника дошла

Александр Майоров

У кого, о чём болит ...

Алекс Венцель

Можно смеяться?))))))))

Ганс Трахенбюргер

ты меня насмешнила