Du
Dulce))

спорт или спирт))

Ответы
Дима Бавыкин

это же абсолютно разные вещи иногда бывает что спирт побеждает спорт иногда наооборот, но спирт это проще а спорт это кусочек жизни далеко не самый длинный. в основном спорт в неудачном своем развитиии заканчивается спиртом а чаще не успевает развится сразу спирт все зависит от того как раньше вы займетесь спортом может и не хватит времи на спирт или повезет что не хватит времени)))

Роман Ерёмин

Не то, не другое. В мире полно других прекрасных вещей. У коров больше и мягче, особенно у 1-3 летних (спойлер: а потом обвисает и няшность пропадает), иногда есть небольшой такой нежненький волосяной покров... Гладишь...Дёргаешь за сосок, а оттуда молоко льётся, в ладошку набираешь и пьёшь его, тёпленькое такое, обалдеть

Анна Шпичка

Что пожелать тебе? Богатств? Удачи? От жизни каждый хочет своего..... А я тебе желаю просто счастья! Чтоб было понемногу, но всего!

Маргарита Ходюченко

По мне лучше спорт,только не профессиональный,а спирт-это укорачивание жизни,если такую жизнь можно назвать жизнью.

Михаил Кулаков

если представить нейтральную между этими двумя сплошной линией, то я виляю туда сюда пересекая её

$Фантазёр$

Выбор за тобой пить спирт для этого здоровье надо хорошее это вам не спортом заниматься;))

Stuff-R 2.0

Прям петросян

$Фантазёр$

Петросян уже не тот:))

Илья

Ни то ни др.
1.Мне нельзя заниматься по сост здоровья.
2.А от 2 тоже дурно становиться

Slam Di

И то и то - смерть) но лучше держать себя в тонусе чем разлагаться, поэтому спорт

Психоделический Енотик )

Ну от спирта не избавимся в малыХ дозах даже нужен , а спорт на физкультуру)

Гузель Курбанова

надо в жизни все успевать, и спорт, иногда и спирт - главное без фанатизма

Галина Шульга

молодец, сменил фотку, под настроение, хотя я люблю волейбол и не пью

Николай Маурин

Спорт или спирт? Одна буква, но каково ее значение. Это твой выбор.

Максим Орлеанский

Напиши свой ответ...спирт точно нет,а спорткогда время будет.

Александр Капустин

вашт выбор-спортсменка-еще похоже не поздно мысли отбросить

Тимербулатов Рамис

Водку пить это не спортом заниматься ,здоровье надо иметь😁

Валерий Куракин

спорт всегда и постоянно,спирт -поганое дело,иногда и в меру

Альбина Егорова(Ерёмич)

Первое конечно, но и спирт в жизни нужен, хотя бы для уколов.

Ольга Заусалина

созерцание ! На тех и других интереснее смотреть со стороны

Голос Из Чс

😁Пока переходное состояние, уже не спирт, но ещё не спорт

Карина Белогурова

литербол) а если серьезно, то спиртного вмеру, как и спорта)