Дмитрий Михальцов

Что есть характер? Это воспитанная средой обитания, личностная характеристика проявления осознания. Энергетика самооценки, дополненная энерго потенциалом проявления индивидуальности. Хара, харизма, характер. Не зависит от представления о себе "великом".

Ответы
Марина

В каждом возрасте включается своя чакра, на каждой чакре свой Бог. Если общаешься в 16 по 24 то с Венерой. с 24 по 32 с Луной.. Поэтому луди так неузноваемо меняются

Дмитрий Михальцов

Хара, чакра силы личности

Алекс Венцель

Та самая личностная характеристика человека которая проявляется через его психотип, темперамент и воспитание...

Дмитрий Михальцов

Которая выполняет некую функцию, заложенную при воплощении.

Алекс Венцель

Думаю что это дополнение и уточнение тут излишне...Человек порой и сам не знает как поступит в том или ином случае.Именно воспитание закладывает в него программу дальнейших жизненнных поступков...

Дмитрий Михальцов

Нет смысла говорить о очевидном. 🙏

Алекс Венцель

Спасибо за понимание...)))))

Дмитрий Михальцов

 Взаимно.

Я С Марса

вряд ли. Гены ещё есть, семья, общественное воспитание потом включается.

Дмитрий Михальцов

Заметно что с Марса, простите заранее.

Я С Марса

истину глаголю - со стороны-то виднее)

Дмитрий Михальцов

Сагласнай, я,......

Я С Марса

ой, спасибочки! )

Alone In The Dark

Вы собственно всё это и обозначили))) Какие еще вопросы?? Как включить??

Дмитрий Михальцов

Как запоздало "здесь " , оно уже ушло . А "там " как день - ещё не наступило. И отразившись в зеркале Его , Мы Роли примеряем терпеливо . И пусть фонтаном жизненных утех , откроется кому то воплощение. Придут Фавором , Слава и Успех Любви земной прекрасные мгновения . Да пусть Душа , познает сей Эдем Свечою огненной под занавес пылая. Всё это есть ещё один предел. Который мы сознанием заполняем. Сегодня , мы , как тОждество Души Себя постичь пытаемся не смело , Нам жизнь дана - Дитём по ней идти Творить Играя , то что станет Целым.

Alone In The Dark

Дим это вот щас было блин просто на ровном месте написал??

Дмитрий Михальцов

Нет, лет семь назад, кода вопросами задавался.

Alone In The Dark

7??? ТИпа пожил с кем то и дроп??

* Александр Брагин *

Ерунду не пиши, а то увлёкся словоблудием. Пости что словесный понос.

Дмитрий Михальцов

Кто видит что, во том и пребывает. Прости невежду.

* Александр Брагин *

Ты для кого тут пишешь? Для тех, кто комментирует? Ну вот тебе и ответ.

Дмитрий Михальцов

Благодарю.

* Александр Брагин *

Да пожалста.

Олег

Часть волевого воспитанного самосознания. Не лечи , "лекарь"!

Дмитрий Михальцов

Аааа, ну сума вам в дорогу, Сударь.

Олег

И Вам копеечку в путь

Дмитрий Михальцов

При мне.

Евгений Лурье

слова характер, харизма и хари кришна одного происхождения?

Дмитрий Михальцов

А то вам искать, коли интересно.

Евгений Лурье

вам трудно сказать?
не знал, что харизма и характер - слова однокоренные

Дмитрий Михальцов

Так нет в том трудностей. Просто чужая догма - априори ставится под сомнение. А вот привлечëнное внимание готово искать инфу. И уже только оно будет анализатором и приятием сути скрытой за информацией.

Евгений Лурье

может всё-таки скажете если знаете? искать самому такую инфу сложно

Карлсон З

Если в двух словах- продукт воспитания и образования)

Светлана Спицына

Человек приходит в этот мир уже с характером

Дмитрий Михальцов

Ааа, кто как видит.

Светлана Спицына

Характер с рождения видно, один тихоня , другой живчик

..

И всё-таки характер - это и генетика тоже

Дмитрий Михальцов

Вне сомнений, но сей механизм вписывается в сказанное.

..

Однозначно)

..

🤝

Боб Слей

тенденция развития жизненной силы...

Дмитрий Михальцов

Тенденция- это стремление к закономерности. Жизненная сила - закон.

Га
Галина

характер нам дан от самого рождения

Дмитрий Михальцов

Аааа, ну да.... Родилась и сразу в дело сгодилась,,, а как иначе.

Га
Галина

человек с рождения смелый или трусливый, сильный или слабый, можно конечно подкорректировать какие-то черты воспитанием, но вряд ли труса можно сделать смелым

Ju
Juta

Характер - это "стержень" человека.

Se
Setepai

Окружение влияет на характер?

Дмитрий Михальцов

Всё целостно и нет ни единого аспекта, который бы не внёс свой маленький или огромный потенциал в процесс формирования.

Se
Setepai

☝️🤝

Чи
Чин

Да Фрейд от тебя отдыхает

Чеширский Крот

Тащит или колбасит?

Дмитрий Михальцов

Раскуиаривает.

Чеширский Крот

Кумарит кумаринами и ли так как-то?

Алексей Пимяков

наследственность

Дмитрий Михальцов

Всё возможно.

Алексей Пимяков

так и есть

Марго Беккер

😜😜😜😜😜😜

Nikola Mahkov

-не зависит-

Анатолий Овчарик

Это чушь.